Меню

Боль справа внизу живота

AD
10 янв 2006, 08:14
Скажите, что такое может быть? Уже второй день иногда появляется боль внизу справа почти в паховой области. Не ноющая а как бы колющая, что приходится "Ой!" и замереть. Вроде были у меня боли симмметричные по бокам (вроде говорят от растяжения связок), но чуток выше и не такие острые. К врачу только через неделю записана. Думаю может малышка в шейку ногой упирается? Срок у меня 25 недель.
10 янв 2006, 10:04
Это могут быть просто боли паховые. Когда резко встаешь например.. У меня тоже они были. По-моему они у всех присутсвуют... И чем больше срок тем сильнее они были а потом раз - и прошли.
10 янв 2006, 11:09
у меня так низ живота болел, я тоже думала что толкает головкой.
10 янв 2006, 11:17
может быть что угодно.. От спаечек, которые тянуться, до неврологии... Лучше всего, конечно, врачу сказать... Но. думаю, вам надо просто научится эту боль обходить (расслабляясь или принимая удобную позу) - такое не редкость у беременных :)
10 янв 2006, 14:03
Не обращать внимания можно, просто переживаю вдруг что серьезное шейка открывается, или что с плацентой (она в 23н была всего на 1см выше мат зева), а мне приходится ребенка годовалого на руки поднимать... :-( Конечно буду у врача спрашивать...
14 янв 2006, 04:29
Это может быть банальный аппендицит. Он обычно отдает болью в пах и в ногу. У меня такое было (правда, до Б). Неделю болело, потом вырезали. Так что сначала исключите этот вариант. Мало ли что...
10 янв 2006, 11:27
У меня такие же прострелы бывают - именно как вы описываете
20-я неделя. Врач сказала, что это связки, к которым крепится матка растягиваются.
Появляются они у меня исключительно, когда я лежу, причем на боку...
10 янв 2006, 11:34
И у меня были такие боли. Потом постепенно сместились к центру низа живота. Оказались плохими и анализы мочи. Диагноз - инфекция мочевого пузыря.
10 янв 2006, 14:05
Спасибо всем за ответы!
10 янв 2006, 15:11
У меня было такое после новогодних праздников. Я думаю, что скорее всего это были кишечные колики - объелась всяких разносолов. Посидела на диете 3-4 дня - все прошло
10 янв 2006, 19:26
У меня тоже, как буд-то мышцу растянутую потревожишь. Я даже нервничала.
10 янв 2006, 22:03
МНЕ ВРАЧ ОБЪЯСНИЛА ЧТО МАТКА ДАВИТ И ЗАЩЕМЛЯЕТСЯ НЕРВ.Правда у меня при ходьбе такая боль возникает.Ни чего страшного.
11 янв 2006, 17:15
Девченки, прочитав вы и меня вроде успокоили. У меня 12 недель и тоже такое бывает. как кольнет и буд-то в комочек все свернется на какое-то время. даже страшно. Теперь поняла, что не одна такая. и тоже при ходьбе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325