Меню

Коммерческий медцентр и ЖК

AD
10 янв 2006, 06:13
У меня 27 неделек. С сентября стою на учете в коммерческом медцентре, но у них нет лицензии на выдачу больничных, только через стационар, по первому месту работы врача. Хочу оттуда уйти, потому что далеко теперь ездить (рядом с работой было близко) и дорого. Так вот мне там не хотят почему то отдавать мою карту, где все анализы, приемы и прочее. Почему ведь я за все это платила! Обменка есть, но там как то маловато информации. И вообще примут меня теперь на учет в обычной ЖК по месту жительства? Посоветуйте что делать?
10 янв 2006, 06:19
Очень странно,мы с подругой наблюдались в одном центре, потом из-за личных проблем она не смогла продолжить там же наблюдение и попросила все анализи, обменку, тоесть все сведения (срок был 24 н.), ей все отдали без проблем, причем себе они оставили ксерокопии всех ее анализов, а ей отдали оригинал. И она встала в обычную ЖК на учет без проблем!! Требуйте все должны отдать, попросите мужа, чтобы не трепать себе нервы если пойдут на конфликт!
10 янв 2006, 06:36
Спасибо, буду требовать! Медсестра еще наплела мне про то что они якобы карты эти сдают в какое то там "мед. управление" :-)
10 янв 2006, 06:41
Ага, слушайте больше, денюшку отпускать не хотят, вот и дурят, беременные такие доверчивые!!!
10 янв 2006, 13:11
карту могут и не отдать, а выписку со всеми анализами и обследованиями обязаны. В ЖК обязаны поставить на учет на любом сроке.
10 янв 2006, 14:30
Только что звонила туда снова, отказываются они делать выписку,говорят что нет такой формы выписки из карты, еле уговорила только анализы откопировать.
10 янв 2006, 14:33
А может с заведующей пообщаться и в конце концов громко поругаться только если это вам удовольствие доставит а не нерватрепку.
10 янв 2006, 14:45
А вы позвоните типа из депортамента здравоохранения с проверкоя типа приедете по обращению девушки ( то есть вас)..... Может испугаются. Вообще странный центр - мне в моем п=коммерческом по первому требованию дают оригиналы, а себе коппии делают. Я ездила в санаторий - все выдали.
10 янв 2006, 14:41
Все анализы, УЗИ, остальную диагностику отдать обязаны. А вот карту, где врач писал свои наблюдения вам определенно не отдадут на руки.
12 янв 2006, 00:03
ЛИЛИ, напишите чем у Вас закончилось дело? Выписку действительно обязаны дать, Вы же платили за эти обследования
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325