Меню

Мажет сильно на 7-й неделе.

AD
в ужасе
05 янв 2006, 22:49
У меня сегодня начались коричневые выделения. Сильные.
Завтра утром поеду ко врачу.
Что делать сейчас?
05 янв 2006, 22:54
Папаверин свечи, Но-шпа, валерьяна или пустырник и постельный режим, если закровит, дицинон.
Главное спокойствие. У меня мазня переодически появляется этим и спасаюсь.
Удачи!!!
в ужасе
05 янв 2006, 22:56
а как вам кажется, на узи утром даваться или нет.
У меня еще узи не было. Я хочу внематочную исключить.
05 янв 2006, 22:57
Вот копирую из ЭКОшного форума:
Если МАЗНЯ КОРИЧНЕВАЯ, то колоть 2-3 укола дицинона в день (по 1 ампуле укол). По мере уменьшения мазни ПОСТЕПЕННО! переходить ( как сама решишь) на дицинон в таблетках.
Если АЛАЯ КРОВЬ, то сразу уколоть 2 ампулы, через 3-6 часов ещё 1 ампулу, а дальше - по 1 ампуле 3 раза в день пока не станет коричневая мазня ...
Также! Если АЛАЯ КРОВЬ, ТО принимать ОТ сокращений матки параллельно с дициноном НОШПУ ( можно до 6 таблеток в день). Если СИЛЬНЫЕ СПАЗМАТИЧЕСКИЕ БОЛИ в матке, то параллельно с дициноном принимать таблетки МЕТАЦИН ( до 6 шт. в день)
Во всех видах выделений ВВЕСТИ 1 УКОЛ ПРОГЕСТЕРОНА на ночь ( 2,5%) ТАКЖЕ.
И горизонтальное положение, вставать ТОЛЬКО в туалет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
05 янв 2006, 23:06
имхо: узи желательно, так как важно знать где плодное яйцо и как развивается оно. Потому как могут быть различные мероприятия в зависимости от результата УЗИ.

Удачи вам.
05 янв 2006, 23:15
У меня так же за день до первого УЗИ началась мазьня, но на УЗИ обязательно, там все покажет.
А скорую не обязательно, если алой крови и болей нет, потерпите до завтра.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Удачи!!!
05 янв 2006, 23:07
А скорую нельзя вызвать?На кресле или УЗИ вас в любом случае будут смотреть!Ну а по поводу лекарст вам уже написали!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
11 янв 2006, 22:28
В бльницу и на сохранение ложиться. Идти прямиком в гинекологию. Там и УЗИ сделают и все анализы. Не надо ждать когда кровь польется. Выделения такого рода то угроза. Из собственного опыта лучше пораньше к врачу. А перед тем как идти укол деценона и ношпу
06 янв 2006, 00:30
У меня была такая же история. Сделали УЗИ для исключения внематочной - влагалищным датчиком буквально в течении 30-40 секунд очень аккуратно. Хотя давать вам такие рекомендации боюсь - врачу виднее. А после действительно назначали дицинон, но-шпу и дюфастон.
06 янв 2006, 00:36
Я только на прошлой неделе из больницы выписалась!Попала по этому же поводу.Пролежала 11 дней.Была угроза!Кололи ношпу.Сделали узи-отслойка!
С этими делами(как мне сказала моя врач)дома не остаются!Я в тот же день,в который выделения начались поехала к врачу,а оттуда уже в больницу!На таких сроках это частое явление!Нельзя волноваться!Всё будет хорошо!!!
06 янв 2006, 11:08
Папаверин, дюфастон и можно еще укол ХГЧ (но это по назначению врача) и не волнуйтесь! Все будет хорошо! У меня тоже долго мазало, сейчас все нормально! Удачи вам большущей!
06 янв 2006, 19:27
Чем меньше они туда лазят тем лучше . Если угроза десвенная и вы хотите сохранить пусть будет УЗИ ничего страшного.
06 янв 2006, 22:38
когда я пришла к врачу на 5 неделе,она меня даже смотреть не стала(выделений правда не было,но живот до этого болел).у меня до беременности было воспаление сильное,поэтому боюсь сильно внематочной.сейчас 8 неделя,как вы думаете, уже можно не бояться?
06 янв 2006, 22:46
100% можно расслабиться
07 янв 2006, 10:17
спасибо большое,а то так долго масик не получался!очень хочется чтоб все хорошо было
11 янв 2006, 10:28
Девоньки! Извините, если я не совсем в тему, но уж что-то мне не по себе, подскажите, пожалуйста,а?! Дело в том, что у меня в анамнезе внематочная, справа труба удалена. Последние М были 10.12.2005, по результатам УЗИ овуляция была полноценная справа, М. должны были начаться 08.01.06, они можно сказать и пришли в этот день вечером. Но пришли это сильно сказано, так помазало чуть-чуть, а на следующий день тоже покапалало и практически все, а сегодня вообще караул - утром встала в туалет, было несколько капелек крови и все, только слегка потягивает живот как при месячных, но как таковые они не идут? Что это? К врачу только попаду завтра, тесты делала - отрицательные, понятно что можно сделать и УЗИ И ХГЧ, но как дожить до завтра? Может кто-нибудь с таким сталкивался? Я боюсь поверить в чудо после почти 3 лет хотения, походов по врачам и всего прочего, боюсь сглазить... Девочки, милые, помогите?! Что это? Неужели оно? Или очередной закидон организма? Откликнитесь пожалуйста!
11 янв 2006, 10:35
Не волнуйтесь - просто спокойно дождитесь завтрашнего дня - один день ничего не решит уже, а нервные клетки не восстанавливаются.
11 янв 2006, 11:20
Да я уж пытаюсь успокоиться, не совсем правда получается, все равно постоянно прислушиваюсь к себе, дожить бы до завтра
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325