Меню

Кровянистые выделения на 6 месяце?

AD
05 янв 2006, 22:33
Добрый день всем. У меня неделя 26. Где то с 22 недели появляются то и дело коричневые выделения, то есть кровит чуть чуть. Была у врача, делали узи, шейка закрыта и в матке крови нет. Так больше ничего не сказали. Может ли это быть старая эрозия, шейка матки кровит потому что она становиться больше и прижженная эрозия "лопается"? Кто знает? Светлана
05 янв 2006, 23:24
срочно к врачу, может даже по скорой помощи, ждать тут нечего
05 янв 2006, 23:26
а что врач-то действительно не предложила ненадолго полежать в потологии для спокойствия.
06 янв 2006, 21:10
Была такая же ситуация в конце декабря, врач в жк сказала что все закрыто, но так как впереди были праздники, дала направление в роддом. Там тоже ничего не нашли, делали узи и допплер. Вывод врача в роддоме - кровит старая эрозия (после секса, пардон). Выписали через три дня, так как все ок. Срок 22 недели был. Так что не переживайте, такое бывает:) Удачи!
10 янв 2006, 16:28
Ну прям сегодня у врача по этому поводу была и все посмотрели и шейка закрыта и тонуса нет, а выделения есть. Но у меня глобальная проблема это молочница. И такое раздражение на этой почве, что влагалище кровит.
10 янв 2006, 16:46
я автору уже отвечала выше, почитайте
05 янв 2006, 22:44
А врачи то что говорят на ваш вопрос,
06 янв 2006, 13:04
Это так же может быть реакцией на какое-то лекарство или витамины. Мне на сроке около 23 недель выписывали свечи гексикон, стало кровить немного, сразу отменили. Но срзу все прошло. А если так происходит у вас уже 4 недели и врач ничего не делает, то я бы на Вашем месте попросила врача по-крайней мере объяснить Вам, что это и почему ничего не предпринимается. Я постоянно врача вопросами мучаю, объясняет всё, знает, что я по другому не успокоюсь. А еще Вы всегда можете обратится к другому врачу если возникают спорные моменты. Я бы сходила на один прием к платному врачу на Вашем месте и проверила, всё ли действительно в порядке. И требуйте объяснений от своего врача.
06 янв 2006, 21:20
26 декабря вечером началась розовая мазня в результате на узи нашли малюсенькую отслойку и отправили в больницу. в больнице отслойку не нашли, но при этом усиленно лечили: снимали тонус, кололи кровоостанавливающее, так как считали, что если есть малейшее подозрение на отслойку - необходимо предпринять все меры чтобы отслойка не прогрессировала. вот так вот. еще и выпускать 30 из больницы не хотели, хотя мазня прекратилась в день приеза в больницу т.е. 27-го
07 янв 2006, 12:51
Проблема в том что я не в России живу, а тут у нас врачи очень спокойные. Та врачиха у которой я была сказала что наверное у тебя запор был, вот напряглась и поэтому кровит. Посиди дома три дня. Ну я конечно посидела дома, но потом опять пришлось на работу выйти. Вот так и хожу до сих пор на работу, хотя иногда кровит. А так они ничего больше не говорят. Пойду к врачу опять на след. неделе, попрошу чтобы обследовали побольше, но на многое не надеюсь, они тут немного тормозные.
10 янв 2006, 09:21
У меня так было в 6 и 9 неделек...Врач сказала, что это эрозия кровоточит...сказала, чтоб я не волновалась...Такое бывает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325