Меню

Была истерику, а теперь переживаю за малышика

AD
04 янв 2006, 01:56
Пережила истерику, а теперь очень переживаю за малышика. Сильно поссорилась с мужем и была жуткая истерика со слезами, соплями ,иканием и вообще тяжело. Советы про то ,что надо раньше было думать -не надо,это и ежу ясно. Так ведь не всегда мысли опережают эмоции. Теперь просто переживаю -чем может такое грозить!? Ко врачу только 11-ого. Ничего не болело,выделений не было (я вообще на дюфастоне сижу по показаниям). Просто волнуюсь -это очень опасно ,если тааакой психоз происходит????????????????????
04 янв 2006, 01:57
Сейчас выпейте валерьянки или пустырника и баеньки! Все будет нормально!
Anonymous
04 янв 2006, 02:07
У меня и в первую и вторую беременность было по истерике, не первом никак не отразилось, на втором пока не знаю.
04 янв 2006, 02:11
Успокойтесь, погладте животи, поговорите с малышом. Вы не одна такая. Сорее всего на малыше это никах не отразиться :)
04 янв 2006, 02:26
Редко кто на мой взгляд может в течении 9 месяцев не быть подвержан такому состоянию ... Главное вовремя из него выйти :) И в двойне не корить себя. Теперь постарайтесь наверстать упущенное - слопайте то что поднимет вам настроение, или сделайте что-то что принесет вам улыбку на лице - а значит и масику :) Все бывает ...
04 янв 2006, 15:31
Ничего страшного не будет.. у многих бывают истерики... выпейте валерьяночки и сходите в магазин и потратьте немного денег может даже для малыша :-)
04 янв 2006, 20:20
Не переживаите. У всэ бывает. Гормоны играют! :) (с транслита)
05 янв 2006, 12:41
Не волнуйся! Большинство беременных переживают сильные перепады настроения, и истерики - не редкое явление, когда все чувства так обострены. Природа надежно защищает малыша от таких проблем, раз уж проблемы самой природой и предусмотрены - гормоны надрываются :) Главное - в общем и целом быть настроенной положительно к малышу: ждать его, любить, и не сомневаться в том, что ты его хочешь. Я верю в то, что дети слышат наши мысли, и простую истерику ребенок маме простит, а вот сомнения на тему нужен ли он, нет.
04 янв 2006, 03:13
Спасибо вам за ответы -то что хотела услышать-услышала. На самом деле огромная истерика была 30 декабря,после даже не могла собраться с мыслями,чтоб до Евы добраться. А сегодня просто очередная ссора со слезами,вот я и решилась спросить,а то после ссоры плачу уже из-за того,что за ребенка переживаю-крыша съезжает окончательно и похоже,что бесповоротно. Вот думаю-может мужа сразу выгнать,чтоб нам нервы не трепал.!? Не знаю ,как у вас -а мне никаких скидок на беременность муж не делает -так ОБИДНО! :-(( У других -мужья ,как мужья,а мне эгоис достался:-(((
04 янв 2006, 03:39
:) вот вы меня насмешили - по поводу того сразу его выгнать или еще помучатся ... У меня тоже такое было неделе на 13-15 - Только я Очень далеко от дома куда можно уйти... Это наши гармоны. Наверное нужно просто чехол на себя надеть хорошее пропускать а вот плохое - брр от себя гнать .. Так что не переживайте вы так, у меня много знакомых которые на таком же сроке готовы были не только выгнать но и еще что-нить в дагонку кинуть... Вы пока держитесь И ПРАЛЬНО :))
04 янв 2006, 17:27
подруга как узнала, что я беременна, начала советы давать.Один из которых-запасись валерианкой(пригодится).Сказала, что может возникать даже желание выгнать мужа:)пока такого не было.Но было пару моментов плаксивых.
05 янв 2006, 12:08
А моя подруга (врач и мать ребенка аллергика) сказала мне наоборот валерьянку не пить, потому что у таблеток оболочка из какой-то гадости аллергенной сделана. Не знаю, насколько это серьезно, но с тех пор я валерьянку пила только 1 раз.
04 янв 2006, 03:15
а вообще настроение хорошо поднимает хорошие беременные топики-сразу как то хорошо становится:-))
04 янв 2006, 03:46
Сейчас прочитала топик "Сижу и снова плачу.Что такое!" там девченка из-за караоке с мужем поссорилась,тоже под новый год. Так вот хочу предупредить -что это не я:-))))))). Причина там конечно не серьезная ,это точно. О своих говорить не хочу - для меня не главное добиться справедливости,а главное - ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА, которое находится в моих руках и разумеется я корю себя за не здержанность. И вообще видно ,что у многих отношения с мужьями обостряются во время беременности. Моя подруга обижалась на тоже самое,что и я -никаких скидок,даже наоборот:муж ведет себя как беременный:-)) У меня во время беременности -наоборот психи практически прекратились,я перестала быть такой сварливой,как до беременности.Теперь какое то радостное состояние и хочеться всему радоваться,заодно. Обидчивость и плаксивость правда -обострились и уж если ссора все таки случается,то переносится намного тяжелее ,чем до беременности:-(
04 янв 2006, 13:48
А говорят, что малыш должен испытывать разные эмоции. В том числе и негативные. Я думаю, если у Вас ссоры нерегулярные)), то ничего страшного нет.
04 янв 2006, 17:29
а если истерика от смеха?у меня вчера была, так хохотала,слезы лились из глаз, не мола успокоиться. но наверное от радости-это хорошо.
04 янв 2006, 22:07
на самом деле ведь не все же 9 месяцев безмятежно улыбаться, все бывает в нашей жизни главное примите что-нибудь успокаивающее
04 янв 2006, 22:45
Сегодня не вытерпела пришла ко врачу своему не планово. Так долго прислушивалась к сердцу (в прошлый раз поставила эту штуковину и сразу так ясно и четко было слышно),что я не выдержала и прямо там заплакала. А она говорит потом: Слышишь? У меня уже у самой чуть не остановилось:-( И разумеется я даже не смогла сосредоточиться толком,чтоб послушать. Доктор сказал пить валерьянку,но она мне не помогает. Пошла потом в бассеин,чтоб хоть как то реабилитироваться в глазах своего потомства. Он у меня будущий рак,как и я. Надеюсь ему понравилось. А не знаете -баню сухую или влажную можно???? И всякие теплые джакузи (правда сильно пахнет хлоркой из-за испарений ) ?????
Anonymous
05 янв 2006, 00:50
Баню нельзя. Истерить тоже не стоит. я вот доистирилась, правда срок был гораздо больше. В течение месяца ругалась с сестрой, до слез, аж потом отдышаться не могла. В итоге малыш родился в 37 недель, Слава Богу с ним все в порядке
05 янв 2006, 10:45
Что вас все тянет на эксперименты... Не рекомендуется никакая баня. Некоторые экстремалы ходят, но я не понимаю, зачем так рисковать. Для ребенка нагрев от 38 градусов может оказаться очень опасным.
AD
AD
05 янв 2006, 11:51
Да не тянет,просто я была и с мамой и со свекровью -они обе утверждали,что можно. Ну я как дамам с опытом им и поверила:-((( Посидела минут 5 в аэросауне у двери:-((((((((Там и жарко то особенно не было. Блин -вот вы -меня опять напугали-я теперь этого 11 января (визита ко врачу) буду ждать с содроганием. Блин
05 янв 2006, 12:05
Пугаться не надо. Просто не надо больше рискованных экспериментов.
05 янв 2006, 12:00
Электра, не бойтесь! Баня - не противопоказана, если нету никаких угроз!!! И сауна тоже, только часто не увлекаться! А вот джакузи похуже будет, туда не стоит залазить. А валерьянка не помогает, потому что она должна накопиться в организме для того, чтобы начать действовать! Надо попить таблеточки 2 недельки постоянно - тогда будет результат! Я в редких случаях пью капли Зеленина - они хоть и на спирту, но я их разбавляю больше положенного. Это было, правда, за все 19 неделек пока только 2 раза. :-) Удачи Вам!
05 янв 2006, 14:06
Ну все!!! Близко не подоиду болше к етои аеросауне в бассеине!!!! Толко вот не понйала,по4ему нелзйа джакузи??? Йа думала малышику понравйатсйа такие кудрявые,водяные пузырики {{{??????? Как массажик полу4ается (с транслита)
05 янв 2006, 14:15
Так, прекратить истерику!:))) Не знаю насчет именно джакузи, а про ванну знаю, что главное, чтобы температура была не выше 37ми градусов (вроде как говорят 38ми, но это уже предел, поэтому я ограничиваюсь 37-ю).
05 янв 2006, 15:59
Мы тоже с мужем как-то поссорились сильно. Я выпила успокоительного (валерьянки) и ребятёнок у меня два дня не шевелился. Так я такую панику подняла. На работу не вышла. Муж извёлся(так ему и надо, не одной же мне переживать). Врачу позвонила, а мне как раз назначили УЗИ плановое. Пошла. А мне говорят, ваша дочь спит сладко от валерьянки вот и всё. Я чуть не расплакалась от счастья. Муж тоже. А наша соня ещё и ручкой нам помахала на экране. Обалдеть просто. :)
05 янв 2006, 21:52
Поняла,что инициатива наказуема. Я и так первых три месяца взаперти просидела из-за псостудного состояния (прошло ровно в 3 месяца). Думала бассеин с массажиком будет приятно нам обоим. Знаю,что массаж нельзя делать (обычный). Знаю о многих НЕЛЬЗЯ ,и про ванну горячую, но про джакузи...... Ну бассеин то ведь точно можно! Да???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325