Меню

Диане-35

AD
04 янв 2006, 00:38
Девоньки,подскажите,можно ли после приема Диане-35 забеременеть? У меня проблема с гормонами,врач прописала Диане-35 2 месяца,после отмены-утрожестан.Говорит что после отмены Диане-35 вероятность беременности возрастает.Но мне что-то не особо верится.Хочется узнать ваше мнение.
04 янв 2006, 00:50
А какие гормоны не в норме?Просто если не ошибаюсь,Диана понижает мужские гормоны,но все равно какое то странное назначение-обычно ОК назначют на 3 мес. и потом беременнеть на отмене,вот только тут может быть 3 варианта- 1.Б на отмене 2.Б все равно не получиться на отмене 3.Можно еще более ухудшить гормональный фон Может еще с другим врачом проконсультироваться?
04 янв 2006, 01:41
У меня повышено содержание ЛГ и ФСГ, соотношение их неправильное, да и овуляция не каждый месяц.Врач сказала что если этим способом не получится забеременеть,будет делать стимуляцию.
06 янв 2006, 19:49
Да, действительно при резкой отмене препаратазачастую происходит зачатие даже у тех у кого гармональные проблемы или еще что-нибудь. Ниже в "Шедевре" писала вот что. Первый раз пропив Диану около4 месяцев +в последний месяц дополнительные препараты не ошибиться бы увеличить деятельность овуляции. Все получилось. А 2Б- получилась даже на дисфункции, но до этого на протежении 8месяцев пила Диану, потом 3 мес. отдыхала, получила задержку а потом и Беременость.
04 янв 2006, 15:57
Мне гинеколог так обьяснил,что после пилюль яичники работают с полной силы и поэтому большая вероятность забеременеть легче и быстрее. Мой первый ребенок зачат сразу же после отмены Диане-35.Вторая беременность,выжидала после отмены 1 месяц,на второй меняц не получилось,но получилось на третий.Я перелопатила весь Инет ,чтоб найти инфу,почему нужно ждать 3 мес.после отмены ОК.Единственный вразумительный ответ я нашло,что с ОК снижается усвоение фолиевой кислоты.Так как я попадала в группу риска иметь проблемы с зачатием, я просто за 2 месяца до зачатия принимала Фолиеву кислоту,ну и продолжала ессно во время беременности.
04 янв 2006, 16:09
я 2 месяца пропила Диане-35, пока сдавала всяческие анализы и лечила инфекции, на 2-й цикл после отмены забеременела. Врач мне тоже самое сказал, что после отмены больше вероятность беременности.
04 янв 2006, 01:53
Я перед первой беременностью принимала Диане. Оч легко забеременела, правда сейчас есть Ярина - пратичеси тож самое, тока голова не болит и похудеть можно. Правда после приема горманальных все ровно месяца три беременеть не надо.
04 янв 2006, 17:18
я тоже пила Диане,но не с целью забеременеть.Так больше 3 курсов я не смогла ее пить, у меня начались жуткие головные боли. Ярину не пила, но по-моему по показаниям она легче организмом переносится.
06 янв 2006, 20:07
Говорят что да и полната не проявляется, но если Диана Стоит ну напрмер 400 рублей то Ярина помойму чуть ли не в 2раза дороже. Сейчас наверняка скажут что для здоровья ничего не жалко, конечно же соглашусь но есть такие вроде меня кому это предстоит после завершение кормления почти до менапаузы или как доктор сказала через каждые 3 года беременеть что бы по женски было все тип топ.
04 янв 2006, 15:37
При моем первичном бесплодии- так же пить Диану 3/4 м, заете мрезко бросать в 1 день отмены, ну месячные по 5день какой то прпарат и потом еще что-то чтобы провести усиленную овуляцию. Сейчас 2 б, вообще произошла на оч. дисфункции так как после кормления сына до 1,3 начала ту же Диану через 8 мес, перерыв , пошел очерендной сбой и пож-та чудо в животике.
06 янв 2006, 19:39
Шедевр! )))) Не понятно НИЧЕГО!!!!))))
06 янв 2006, 19:41
Сама сейчас посмеялась попробую откорректировать.Спасибо за "Шедевр"/Еще бы понять что именно хотела донести.
07 янв 2006, 00:21
Я заБ на отмене Диане-35. Во 2-м цикле. Был повышен тестостерон.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325