Меню

Как контролировать настроение?

AD
03 янв 2006, 22:07
Девочки, привет. Не знаю, как совладать со своими ужасными состояниями, просто караул. дело в том, что у меня вторая беременность через год после неудачной первой. Делала искусственные роды по мед. показателям, всю беременность чувствовала себя отлично, никакх жалб и вдруг такая беда. А в этот раз просто с головой проблемы, все мне кажется, что что-то произойдет ужасное, нервная дико стала и мужа просто со свету сжила. Понимаю, что не права, а как перестроить себя, не знаю. Сейчас только 10 недель примерно, жду узи, а сама уже на аборт настроилась. Понимаю, что звучит чудовищно. А сеглдня еще ерунда случилась, ходила в магазин а по дороге меня обрызгала химикалиями уборочная машина, да так что во рту горечь такая наступила и чихать стала. Теперь сижу и думаю, что вдруг у меня там с ребенком что произойтдет.
04 янв 2006, 00:02
Я тебя очень хорошо понимаю. Не переживай. Про химикаты, вряд ли , мне кажется, что-то серьезное могло произойти. Мне помогло вот что: у меня было продумано 2 варианта развития событий (плохой и хороший). Т.е. я знала, куда поеду делать чистку, и куда поставлю кроватку (утрирую). Но я вообще люблю планировать. Т.е. постарайся думать о хорошем. Например, лезет плохая мысль в голову, а ты себе: об этом я подумаю завтра, а сегодня я буду разговаривать со своим малышом. Желаю здоровья тебе и твоему малышику. Всё будет хорошо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325