Меню

Екателина появилась на свет.

AD
03 янв 2006, 17:06
Привет всем! Спешу поделиться радостью, у нас 30 декабря (39,3 недель) появилась на свет дочурка ЕкателИна (среди своих - просто КатлИн :). 49см, 3120гр. Она просто прелесть, лучшая девочка на свете :). Запела, как только показала головку. По Апгару 9/10/10. За 1-й день потеряла 300 грамм, но уже на сегодня набрала 80 (50 за последний день). Уже 3 день ест активно молочко, после чего отключается часа на 3-4. Удивляет нас и сразу открывшимися глазками, и очень серьезным осознанным взглядом, и умением держать головку в течение нескольких секунд :)! Про роды напишу позже (долго описывать), прослыла героем в некотором роде (не только за отказ от какой-либо анестезии) :). Супруг невероятно счастлив и горд. Если бы не ОН, МОЙ ЛЮБИМЫЙ, я бы точно получила бы нервный стресс, и не знаю, как бы все прошло!!! Он говорит, что у него нет слов описать, что он чувствует по отношению ко мне и что я для нас сделала! 3 ночи я не спала, привыкала к дочке, прошлую ночь (1 ночь дома) "дежурил" супруг, я отсыпалась. От малышки почти не отходит: меняет памперсы, помогает уснуть, бодрствует с ней на руках, укладывал ее с собой, после кормления держит ее в "вертикальном положении". Идеальный папа!!!!!Словом, нас выписали на 4 день с отличными показателями. Хотя после рождения плаценты было подозрение, что в матке осталась частичка плаценты, но, врач, проверив матку, сказал, что там ничего нет. Однако, сегодняшний визит медсестры показал, что не все так отлично у мамы: не сокращается матка, о чем и она сообщила в больницу, выписала таблетки, с сожалением сказав, что это типа ЛСД и будет некоторое влияние не только на меня, но и на малышку, но другого выхода у нас нет :( Спать теперь не могу, молюсь, чтобы все было хорошо :`( Пить их надо 5 дней, а кормить ребенка тоже надо... Если бы в больнице были повнимательнее, я бы уже закончила их пить, а так - только начало :(. Вспомнила, что меня они проверяли всего один раз на следующий день после родов... Персонал в целом отличный, но попадаются экземпляры и так вышло, что на 3 и 4 день после родов работала одна и та же дама, которая ничего у меня и не проверяла... В целом, это все, жутко переживаю и жду супруга с новым лекарством... Подержите кулачки, пожалуйста, за нас!!!
03 янв 2006, 17:11
Поздравляю! У вас отличная семья! И папа ваш молодец! Ну и "сокращайтесь" скорее!:)
03 янв 2006, 17:17
Спасибо большое, наш папа наполовину ваших краев и малышка будет тех же :) Мечтаем посетить эту страну в скором будущем.
03 янв 2006, 17:24
Поздравляю с дочкой! Это такое счастье:) Здоровья вам! Думаю, что все у вас будет хорошо!
03 янв 2006, 17:35
Наши поздравления!
03 янв 2006, 18:15
Катерина,поздравляю с доченькой !!!!! Я тебя уже искала,как-то.Поправляйся ,отсыпайся :)
06 янв 2006, 11:54
Спасибо большое, Любаша! С праздниками прошедшими и наступающими!!! Нам сегодня уже неделька!У нас все хорошо, только за день малышка набрала 50гр, а на другой сбросила 100, посему "со вчера" кормим ее из шприца моим молочком, на сегодня вызвали новую мид-вайф и прошлая придет, хочу-таки сделать УЗИ. Выйду "в эфир" на днях :)
03 янв 2006, 18:22
поздравляем вас с рождением доченьки!
03 янв 2006, 23:05
Поздравяю!!! Поправляйтесь поскорее, не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 янв 2006, 00:04
Kit+Kat, поздравляю! Дочка - это замечательно, а при таком муже счастье в квадрате. Прочитала про ваши проблемы с сокращением матки. Я родила мальчика 30 октября - все то же самое: матка не сокращается, подозрение на остатки плаценты после ручного удаления. Я не врач, но по своему опыту скажу: 1. четыре дня - это не срок для того, чтобы матка сократилась (меня просили прийти через две недели);странно, что уже назначили лекарство; 2. если вы кормите грудью, то она быстрее сократится; когда малыш сосет это даже ощущалось - болел низ живота; 3. через три недели после родов мне выписали для стимулиции сокращения: уколы окситоцин и ношпа, отвар крапивы (там даже на коробке написано, что фармалогическим свойством этой травы является помощь при несокращении матки) и витамины; через полтора месяца после родов - все стало ОК; 4. то, что казалось врачам кусочком плаценты было кровяными сгустками и потихоньку из меня выйдет... Длинно получилось. :( просто какие-то уж очень страшные таблетки выписали вам, возможно имеет смысл проконсультироваться с другим врачом
04 янв 2006, 01:47
Поздравляем вас ! Держитесь , скоро все наладится ! Здоровья вам и удачи !
04 янв 2006, 18:00
Поздравляю! Здоровья Вам и малышке! все будет хорошо!
03 янв 2006, 17:42
Поздравляю с рождением малышки!!!! Будьте здоровенькими. Все будет у вас просто замечательно, не переживай
03 янв 2006, 17:44
Поздравляем Вас!!!! Растите здоровенькие и красивенькие!!! Скорее восстанавливайтесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
03 янв 2006, 17:49
и мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :-)
03 янв 2006, 18:27
Поздравляю!!!!!!!!!
03 янв 2006, 19:34
ПОЗДРАВЛЯЕМ! ВСе будет обязательно хорошо!
04 янв 2006, 00:22
Поздравляю!!!Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
04 янв 2006, 04:20
Поздравляем!!! (с транслита)
04 янв 2006, 20:45
Поздравляю!!!Растите здоровыми,счастливыми,красивыми и умными!!!!
AD
AD
06 янв 2006, 11:56
Спасибо всем огромное за поздравления!!! Всех с прошедшими и грядущими праздниками!!! Здоровья и счастья в новом году!!! Легких родов мамам "ту би"!!!
06 янв 2006, 11:58
Пусть все будет хорошо у маленькой девочки и у вас!!! Здоровья и счастья вам побольше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325