Меню

cижу и плачу снова! Ну что такое!

AD
Anonymous
02 янв 2006, 20:12
Ну вот. Сижу и плачу. Нам 19 неделька. Наверное нервы у всех так шалят во время беременности, но у меня что-то очень часто. Сейчас расскажу по порядку. До Нового года я два дня до субботы жила у мамы без мужа. Муж вспылил. Я расплакалась и уехала. Стало лучше. Потом 30 декабря он написал мне смску: поехали за елкой и в мвидео. Я его очень попросила подарить мне караоке на новый год. Он и согласился. Я сказала, что мне очень плохо и попросила его съездить одному. Он поехал в Мвидео и купил караоке, но не стал его там проверять, так как очередь была очень большая. 31 декабря он приехал за мной, мы поехали в магазин за продуктами под Новый год, а потом я вернулась к нему домой. Мама моя приехала к нам позже в 23-00. Приезжаем мы к нему домой, а он сам и хату убрал, я вхожу в квартиру, а там музыка играет, настроение праздничное, елку нарядил, лампочки везде зажег. Все развесил, зеркала протер. Отметили мы втроем Новый год нормально. Было немного скучно. Так как просто посидели выпили и легли спать. Но дело не в этом совсем. Мы стали проверять караоке, и оказалось самое ужасное: оно не работает. Крышка для диска не открывается. Муж сказал: Ничего страшного. поедем 2 января и поменяем. Ну вроде все нормально. Сегодня поехали в МВидео на семеновскую. Он картой платил. И тут ему пришло в голову поменять это караоке на более дорогую модель. А там так не меняют. Нельзя если ты картой платил типа доплачивать. Короче перевили ему деньги на карту , и то сказали, что они придут либо через 3 дня, либо через неделю. Короче неизвестно когда. Мы ушли и без денег и без караоке. Поехали в метро и в ашан. хотели там купить более дорогую мождель. все закрыто. Поехали в эльдорадо. Там это было но он кассу не нашел. И тут он вспомнил что у него нет денег в банки вносить. И он сказал мне, что караоке твое подождет,ты мне всю голову прожужжала им, нету у меня денег на твое караоке. Как будут деньги так и куплю. Я расплакалась и сказала а почему когда мы были в мвидео ты просто напросто не взял другую коробку за такие же шиши?Он сказал я передумал. Я спросила а почему у тебя были 31 декабря мне купить по карте караоке а сейчас ты отказался? Он скаал я передумал ив спомнл что у меня нет денег в банки вносить за другие кредиты. Говорит неизвестно когда деньги будут. Как будут так и куплю. Я сказала ты меня и на праздник без песен оставил и на родество и на старый новый год. Сейчас он пьет вино и коньяк чтобы шиши пошли. А я расстроилась. Поменяли бы просто взяли бы сеня в мвидео другую коробку этой же модели проверяли при нас и было бы все нормально и я уже бы песни пела. А сейчас не то не другое. И может я вообще с носом осталась. сначала обещает а потом накалывает. Я плакалаа вы не представляете как я плакала. Бедный малыш. Сейчас пишу сижу пишу вам письмо а он в интернете общается с другом и смеется и пьет коньяк а со мной не разговаривает и ждет жратву от меня а я суп варю. ну как тут не плакаьть когда стока нервов???? Сначала покупате потом ему неизвестно что в голову приходит и он меня до слез доводит а потом говорит что я бешусь и я во всем виновата. Нельзя же так больше жить. что чувствует мой малыш? Я хочу это караоке и теперь мне все время плакатьи все праздники бе караоке сидеть. что мне етперь будет? или успокоитьяс и наслаждаться жизнью? еще он говорил 31 декабря что поедем в домотдыха с компанией а сеня сказал ты совсем с ума сошла какой дом отдыха когда денег нет? а 31 декабря говорил что поедем. Вот видите как получается. Все мне неего больше писать. Извините но это был крик души. Не знаю что теперь делать. Надо срочно в себя придти. Помогите!!!!
02 янв 2006, 20:24
Nata23 вам еще ненаделое плакать анонимно?И вообще пожалейте своего ребенка,если у вас такой плохой муж,то зачем вы с ним живете?Неужели вам каоке дороже здоровья и спокойствия вашего малыша?Вы вообще о нем думаете или нет?
03 янв 2006, 14:30
Просто у вас нет реальных проблем, и это по-моему вас должно радовать,:-), для начала. Да это конечно большая беда, что вы остались без караоки на праздники, муж у вас замечательный, на мой взгляд, квартиру нарядил, убрал, подарок купил. Просто это всё ГОРМОНЫ беременности, смуту вносят, не теряйте здравый разум, здоровье ребёнка важнее всего на свете, плевать на караоке, поменяете делов-то. Наступил НОВЫЙ ГОД, в этом году родится ваш малыш, вот, что самое главное! А, то что, муж сидит, пьёт коньяк и объщается с другом, он просто не понимает вашего состояния, он никогда небыл беременным, что вы от него хотите. Успокойтесь, придумайте для себя новое развлечение, я во время беременности только этим и спасалась. Всех ожидающих с праздником! Лёгкой вам беременности, хорошего настроения, лёгких родоы, здоровых малышат. Надеюсь, буду скоро опять в вашем строю :-)
02 янв 2006, 20:25
Н-да, понимаю, когда купила караоке, аж руки тряслись от желания петь, а вот сломался микрофон, я мужа на уши поставила. Всех гоняла пока новый не купили. А если бы Б. тогда была...ОООООООООО!!!!! Чем тебя утешить? Вот стоит мое караоке, и не нужен - напелась!
Anonymous
02 янв 2006, 23:04
Ната, ты больная.
03 янв 2006, 10:22
Вот же проблемы, блин! Ребенка бы пожалела - плакала она! Слов нет, дурочка просто! Делом лучше бы занялась, чем истерики по топам разводить.
03 янв 2006, 20:25
извините, но вы высасываете проблему из пальца... Ну, разве караоке и такое роковое стечение обстоятельств с его браком, банком, картами и т.д. должны омрачать вам праздник, радость материнства, семейное счастье? Что же с вами и вашей семьей будет, когда вы родите? Ребенок - большое испытание для всех. Может, я и ошибаюсь, но если вы решили испортить отношения с мужем, расстаться с ним, родить нервного малыша (ведь он все чувствует!) - вы на верном пути....
Anonymous
03 янв 2006, 23:46
не надоело выставлять свое белье? :crazy
Anonymous
02 янв 2006, 20:20
Ужас! Вот так проблема, глобальная просто. Девушка, Вы из-за такой фигни... Песни ей попеть нельзя будет... Просто ржак.
Anonymous
02 янв 2006, 20:22
так он мне подарка не сделал на новый год только собаку маленькую дал. Вот и растроилась. Правда я ему тоже. А он и сказал что не надо
03 янв 2006, 00:24
Мне муж тоже подарка никакого на НГ не сделал. Сказал, что позже, на Рождество. И что теперь удавиться?
03 янв 2006, 20:27
и что теперь? Плакать? Тем более, что он старался.. Ну, подарит он вам караоке - обещал же. Не думаете же вы, что бракованное он специально купил? Тем более, что Мвидео дает рекламу, что на продаже все уже проверено - покупай и уходи.. всегда же ажиотаж в магазине перед праздником.
Anonymous
02 янв 2006, 20:23
а потом там еще есть отверстие где диски можно все смотреть вот и обидно поэтому
Anonymous
02 янв 2006, 20:34
РЖУНИМАГУ!!!Девушка! да у Вас замечательный муж!!! пусть попьет коньячку и отдохнет от Вас.Робертино Лоретти Вы наш! он и так с вами все праздники по магазинам мотался. не виноват же он ,что ему модель бракованную подсунули. Успокойтесь. попеть можно и без сопровождения.
03 янв 2006, 00:25
Я достаточно эмоционально себя веду в эту беременность, сейчас 36 недель, но чтобы ТАК:-o Извините, но я думаю Б. здесь ни причем, все дело в эгоизме родимом.
Anonymous
02 янв 2006, 20:30
я вот поэтому и написала что ищу поддержки на винете. Так как от мужа никакой поддержики не добьешься. Он во всем винит только меня и не считает себя виновным.
02 янв 2006, 20:33
И ещё выпивка - сразу гонора появляется!
02 янв 2006, 20:34
И правильно не считает,вы же ему всю плешь проели,попробуйте быть с ним поласковее,избегайте скандалов и истерик если что-то сделано не повашему,возможно и муж тогда будет с вами ласковее и восприимчивее к вашим просьбам!
03 янв 2006, 20:33
-- :)
Anonymous
02 янв 2006, 20:39
Во-первых я по магазинам с ним не ходила все проаздники. Это один он купил такую модельи не захотел ее проверить. А во-вторых, либо я такая стала во время беременности на все регаирую и все время плачу, либо он такой. Он до беремености точно такой же был. Но у меня истерик не было. А сейчас все кажется обидным и восприимчивым, что он мне подарки не дарит, ласковы слова не говорит, внимания не уделяет. Я его спросила: почему ты так плохо ко мне относишься? А он ответил: я нормально к тебе отношусь. это ты бесишься все время. А я так не считаю. Вот сейчас как мне не плкакать: когда он сейчас сидит в инете и по аське общается со своими друзьями? я ему суп принесал пирожки а он говорит позже есть будет а суп стынет. Мне обидно!
AD
AD
03 янв 2006, 00:30
Вам нужно развеяться и не зацикливаться на своих обидах:-) Ему на самом деле кажется, что с его стороны ничего не изменилось, и я не удивлюсь, что это именно так. В конце концов, съездите в гости к подругам, погуляйте. И фиг с этим супом, все равно съест его позже и оценит Ваши старания, вот увидите!
03 янв 2006, 13:48
Ну, если он вам хамит, а вы ему пирожки подносите - что вы еще хотите? Я бы этот суп ему на голову вылила, а пирожки вдогонку по лестнице пустила.
03 янв 2006, 20:36
не поняла.. А зачем пирожки и суп, если не голоден и в иннете? Мне бы, если сейчас суп принес, я тоже сказала бы, что позже буду... :)
02 янв 2006, 20:42
А вы ему сварите суп и у него на глазах вылейте его в помойку.
Anonymous
02 янв 2006, 20:45
смешно. Я ему сейчас так сказала: либо ты идешь есть суп либо я его вылью в туалет. Суп уже съеден и 2 пирога тоже
02 янв 2006, 21:26
Да не считайте Вы сколько он сьел. Не забудьте,что вы у мамы тусовались,а он дом украшал. еще мотался с Вами везде. беременность-это не болезнь.дайте ему чуть-чуть личной свободы. пусть с друзьями пообщается. Вы тоже- как я понимаю- в интернете общаетесь. и не переживайте так из-за пустяков. С Новым Годом Вас!!!!
02 янв 2006, 21:54
А я возмущена поведением твоего мужа. Оно возмутительно. У меня даже нет комментариев...
03 янв 2006, 00:29
кстати, правда! подарил подарок через Ж - сломанный, да еще и забрал и оставил вообще без подарка.
mousе
02 янв 2006, 23:14
Девушка, времени у вас свободного в избытке,на переживания-). Мне ничего не подарил - раз. Пришел в 22.00 пьяный-2.Съел 2 бутерброда и лег спать - 3.Встретила Н.Г. одна. Мне нужно, полагаю,повеситься?? Сделайте себе приятно как-нибудь. Из-за такой ерунды себя изводить..ей Богу-)
03 янв 2006, 14:19
:) вы прелесть. Научите меня! а то я как раз вешаюсь от мужа :)
03 янв 2006, 00:16
мне тоже ничего не подарил! это ужасно. но мне уже давно все равно...
03 янв 2006, 00:20
Ната_23, я тя обожаю!!!!!! Аффтар, пеши истчо!!! :D
03 янв 2006, 19:33
угмс, народ поржет :)
03 янв 2006, 10:33
Нпарод, вы вообще соображаете, что пишете? Какой нафик "замечательный муж"? ЧСеловеку подарок "подарили", а после праздника забрали обратно, да еще при этом и обхамили. Причем здесь беременные гормоны?
03 янв 2006, 11:01
Мда... Лично мне показалось, что эта парочка друг друга стоит. А вы любите дарить подарки таким людям? Муж, конечно, поступил не красиво, но с другой стороны, если он и так кругом в долгах, зачем же постоянно капать ему на мозги этим караоке? Разве перед рождением ребенка и потом будет недостаточно трат? Караоке - не предмет первой необходимости, что бы о нем так убиваться... А вот чего семья есть будет после родов, это да... Не все, к сожалению, зарабатывают столько, что бы хватало на красивую жизнь
03 янв 2006, 13:47
О том, что муж не может себе позволить караоке, он мог сказать заранее. А не после того, как уже его "подарил". И убиваются тут не по караоке, а по отношению мужа.
03 янв 2006, 12:45
Да это же ната_23, это же просто диагноз какой-то
03 янв 2006, 14:12
тут такие женщины терпимые собрались, чесслово, хорошо, что мой муж не читает! И пправда, подарил, сломанный, потом забрал и воняет еще, чтобы отвязалась! странный такой. "Хороший муж". не дарил бы тогда.
03 янв 2006, 16:29
Да не, про мужа как раз все понятно, они ж два сапога пара.
03 янв 2006, 20:38
вот гормоны тут совершенно не при чем, это верно :)... тут дело в коде... причем, генетическом... :)
AD
AD
03 янв 2006, 11:03
из за такого бреда портить нервы себе,ребенку и мужу..девушка,вам лет сколько? 14?? не?? (с транслита)
03 янв 2006, 11:47
Нет слов:)
Anonymous
03 янв 2006, 12:29
ну вот сегодня наступило утро а он про караоке даже и не вспомнил. А у меня неприятный осадок на душе все равно остался. вот хочу караоке и все. Я гвоорю ну подари хоть на рождество на старый новый год а он отвечает нет у меня денег и все остань от меня. Я спрашиваю ну ты же 31 декабря купил а он гвоорит я передумал. Говорит заячем мне покупать а потом буду пальцы кусать и нечем мне будет кредиты выплачивать ишишей нету
03 янв 2006, 12:40
А вы ему печатный станок подарите, тогда будет у вас все что захотите!
03 янв 2006, 14:01
А кто его силком гнал караоке покупать? Если мужик не может купить караоке - он покупает подарок дешевле.
03 янв 2006, 14:13
Я с вами согласно конечно, но мужика тоже можно понять, если она здесь уже всех достала нытьем, то каково ему?
03 янв 2006, 14:18
да не было никакого караоке. вообще ничего не было. Это у Наты_23 снова абстинентный синдром
03 янв 2006, 14:22
да? а выглядит здорово. особенно мне нравится про "шиши" :) тоже буду теперь так говорить :)))
Anonymous
03 янв 2006, 12:47
достали видать вы его...
Anonymous
03 янв 2006, 12:51
вы не представляете! Я сеня с утра помыла посуду а мой муж ришел на кухнб весь пол пропылесосил теперь стол стеклянный моет как следует. Прямо с порошком и ничего не говорит. Меня ничего делать не заставляет. Так от мывает прямо до блеска! А еще он мне уже недели 2 в постель чай приносит. Сеня тока открыла глаза и сквозь сон говорю ему: хочу чаю. Он сказал: погоди в туалет сходить надо. Пока он был в туалете я села за комп. И он сам чай заварил сахар положил и прямо мне к компу чай поднес. И еще сказал вот тебе чай. Я быстренкьо завтрак сготовила мы поели каждый за своим компом и он пошел стол отмывать. ой блин забыла сейчас чтото у него упало и он на всю хату черт сказал. Но я думаю это ничего. пройдет. А караоке все равно нету. На улице солнышко проглядывает!
Anonymous
03 янв 2006, 12:53
жизнеописание семьи наты 23. часть 2:))))))))
Anonymous
03 янв 2006, 12:56
кто такая ната 23? вы что имеете ввиду7 Расскажите мне о ней. Мне жутко интересно
Anonymous
03 янв 2006, 13:21
ну вот меня опять обидели. Муж собирает стол. Пришел в комнату за оставшимся деталями и говорит так зло: А все грязное! Как будто я виновата что я всю хату засрала а он за мной моет? И я переживаю. Но я же ему жрать готовлю и посуду мою сама.
МУЖ
03 янв 2006, 13:54
Все, достала ты меня. Требую развод!
03 янв 2006, 14:29
Обратитсь к психиатору,тебе лечиться надо,ты ж просто изводишь мужа,он старается тебе угодить(чай в постель)а ты даже в доме убрать неможешь,и правильно он злится!Что бы получать подарки их надо заслужить,и муж не должен тебя заставлять убирать и готовить ты должна это делать сама без напоминаний,тогда и он будет тебе помогать и злиться не будет!А ты его только пилишь и ноешь,что все не так как ты хочешь!
03 янв 2006, 14:30
по-моему, ты ответила на уже явную разводку... это уже гнать стали к концу топа
03 янв 2006, 14:35
по стилю,очень на нее похоже:mda а масерство не пропьешь:-D
03 янв 2006, 14:33
Вы случайно не по "Домострою" живете? С каких это пор беременная женщина что-то должна мужу? рыша у многих едет, беременной простые вещи могут показаться ужасными.
03 янв 2006, 14:38
Она и не беременная ничего не должна была мужу,а только он ей все должен,и здесь она ноет не первый раз,и вообще беременность это что болезнь?А то как сидеть на работе дышать краской,или в прокуренном баре беременным полезно,а убрать дома и приготовить муже поесть беременным вредно?
03 янв 2006, 13:57
А я б тоже плакала. Правда и с мужем с таким бы не жила.
AD
03 янв 2006, 16:21
А я не понимаю, чего париться по поводу того, что муж не захотел именно сейчас скушать суп..... Ну, поест когда захочет! У Автора явно слишком много свободного времени, много амбиций (по-моему даже нездоровых!)... И вообще, впечатление такое, что Автор просто не доросла до семейной жизни! И вообще, посоветовала бы завеста собаку, чтобы на ней срываться и "воспитывать"! А слабо Автору самой заработать себе на караоке, не ныть мужу, не делать из себя надутого шарика, и вообще - не чувствовать себя нахлебницей, а?!?!?!
Anonymous
03 янв 2006, 18:32
ух уроды как вы меня достали вместе с моим мужем!!!!!!! я работаю в школе и зарабатываю достаточно и на караоке хватит и на все! А что касается подарка на новый год я хотела это караоке получить от мужа. Мне приятнее было. Я уже центр музыкальный 5 лет назад купила на свои деньги за 5тысяч рублей и поставила в его хату. Живу в его хате. Все и точка. больше в его хату я покупать ничего не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть мне сам покупает. а что касается уборки в доме. Я уже писала что до нового года я с ним поругалась сильно. У меня живот все время тянет. Я не могу валиться беременной с ног и убираться вот и все. Что могуто и делаю. А еда у меня всегда есть муж у меня всегда сыт и здоров1!!!!!! Я делаю все что в моих силах и не хрена было на меня наезжать за просто так. Вы не знаете толком ситуации поэтому нечего вмешиваться в чужую жизхнь. А то что я сюда написала я просто как любая эмоциональняа женщина попросила совета я сначала его получила а теперь слышу одни упреки!
03 янв 2006, 19:00
Девушка!!! Нельзя быть такой эгоисткой!!! Семейная жизнь предполагает какие-то минимальные жертвы, а не постоянные проявления своего нездорового "Я"! А вообще - уважайте себя больше!!! Попробуйте не злиться на всех и вся, а посмотреть на ситуацию со стороны: вам бы понравилось, если бы с вами так обращались, как вы с окружающими?! А с другой стороны - что вам мешает купить ту вещь, которую вам очень хочется, а не ждать этого именно от мужа! Т.е. по этой вашей реплике я могу понять, что вам не столько хочется караоке, как внимания со стороны мужа, проявления этого внимания в конкретной форме. Этим вы похожи на 3-хлетнего ребенка!!! Понимаю, беременность так влияет, но лучше не кричать и расстраиваться, вы же хуже не себе делаете, а масику, а просто пожаловаться - мужчины любят чувствоватьсебя сильнее! Пусть пожалеет!!! И вообще - сильно хочется петь под караоке - купите себе его, а потом если что, не дай Бог - сможете забрать себе этот аппарат! Что это за семейные отношения, когда: не собираюсь в его хату ничего покупать!!! Странно как-то..... Удачи вам!
03 янв 2006, 20:06
мда....во проблемы у народа!! Я просто фигею))мне мой любимый вообще сказал, что подарка я не получу(я у него духи просила), потом кинул 1000 руб. и сказал, что это мой подарок.и плюс ко всему гуляет уже 3 дня подряд со своей бывшей девушкой, говоря мне какая я плохая по сравнению с ней и какой он дурак, что ее бросил. А у меня 8 неделя уже...и никакой заботы...одни упреки, хамство и... нервы . так что девушка, не страдайте из-за караоке, это не самое главное в жизни. А мужа вашего тоже можно понять, они ведь очень сложно переживают "беременность"...
Anonymous
03 янв 2006, 20:38
простите ,но зачем с ним жить? САМО-оценка и -уважение есть ? :-(
An
03 янв 2006, 19:52
Сама ты урод,эгоистка и несовсем здоровая личнось,ничего невидишь кроме собственного Я,неудивительно,что к тебе так относится твой муж,наверное и он придерживается того мнения что ничего тебе покупать небудет,хватит и того что живешь в его квартире и постоянно всем недовольно,очень правильно сделал,что так обламал тебя с подарком,научись вести себя адекватно а потом же от других требуй того же!А то что живот тянет,так не у тебя одной и ничего,все равно от этого никто не перестает заботиться о мужьях и детях,и если тебя здесь все бесят найди другое место для размещения своих истеричных постов и слива своей негативной энергии!
Anonymous
03 янв 2006, 20:23
наташа 23,успокойтесь :-) беременным вредно волноваться
03 янв 2006, 20:24
Ну что такое.... Расстроилась даже! У человека срыв, крик души, а в ответ - упрёки!!! Далеко не всем подобная терапия помогает. Всем же хочется заботы и спокойствия, разве нет?! Девочки!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем - здоровых деток и радости побольше!
Anonymous
03 янв 2006, 20:33
для АН! Не смей меня оскорблять!!!!! Слышишь???????????????????? Ты мне не мама и не муж а ты просто такой же обычный пользователь как и я и имеешь точно такое же право писать сюда скока и я. И вообще нечего мне высказывать все это в таких рехких тонах. Не нравится не читай и не пиши мне ничего больше! Тут очень много девочек которые меня поддержали и мне помогли! И я им очень за это благодарна!
Anonymous
03 янв 2006, 20:35
не смей окорблять? Да ты на себя посмотри!!! И это говрит не толко женщина ,но еще ибеременная, ндя.... ужас! ПС, еще бы неплохо было бы выучить минимум русской грамматики :-)
An
03 янв 2006, 20:52
Да что ты...на себя посмотри,истеричка,а поддерживают тебя потому как сталкнулись с тобой впервые!А ты анонимно пишешь чтоб непопасть в игнор,как на многих других форумах?Ты же в каждом своем посте вываливаешь всю свою желчь и негатив на таких же пользователей,и ты на это имеешь право?Если хочешь нормального к себе обращения,то веди себя нормально по отношению ко всем участникам форума,а неможешь,так изливай свой негатив где нибудь в другом месте!
Anonymous
03 янв 2006, 20:39
Слушай замолчи! А ? Достала уже. Ты наверное целыми днями сидишь тут на еве от нечего делать и пишешь такие оскорбительные вещи не только мне , но и всем другим пользователям! Это заложено в твоем характере! Ха! Может тебя муж обделил???? Или вы редко с ним сексом занимаетесь и теебе гормоны дурные в голову ударили? Ты кстати беременна или уже родила? А будешь оскорблять и унижать меня- это ты покажешь себя во всей твоей красе! Что ты под анонимом входишь сюда? Открой глазки и раскрой свой ник. И нечего тут шифровываться! А то сплошные серые анонимы, аж противно читать твои сообщения! Ты из нормальной темы сделала черти чего! Пора тебе кончать свой балаган, милашка!!!!! Поняла? И больше мне не слова! Как ты мне отвечаешь- так и я тебе! А молчать я не буду! Думай , перед тем как говоришь! Ненавижу таких людей, у которых заместо мозгов в голове одна солома!
An
03 янв 2006, 21:03
Вот уж чья бы корова мычала по поводу анонимности,и судя по всему муж тебя обделил и секса у тебя уж очень давно небыло,а может у тебя его вообще небыло,а может ты и не беременна вовсе а разводишь здесь всех?Так что милашка брысь под лавку,хватит разбрызгивать здесь свой яд!
Anonymous
03 янв 2006, 21:04
да ,маразм крепчал. Пока видно ,что пробелмы с головой, гормонами имужем и нормальной семьейной жизнью- у тебя! :-):D
Anonymous
03 янв 2006, 20:55
а ты научись нормально общаться!!!!!!! И прими другой стиль общения!
03 янв 2006, 23:05
помнится,ната_23 писала, что у нее посудомойка))) а тут совсем другое. не совпадает.
Anonymous
03 янв 2006, 23:12
так чего не выдумаешь в таком бреду :D
Anonymous
03 янв 2006, 23:14
совсем с ума сошли? Какая посудомойка? Анонимус! У тебя маразм крепчал и тебе лечится пора чтобы нормально тут со всеми общаться1 Как тока таких как ты тут деражт? Ужас. И вобще дай мне житьспокойно и не лезь в мою жизнь!
Anonymous
03 янв 2006, 23:44
не фиг выставлять Свою жизнь ,никто в нее и лезть не будет, иди проспись!
03 янв 2006, 23:29
Вот читаю я посты автора и в ужас прихожу. Причем не первую тему уже подобную она заводит. Но это ее личное дело так сказать, а в ужасе валяюсь я от того насколько она безграмотно пишет, с точки зрения орфографии и насколько ужасный слог, и этот человек работает в школе. Да ее на пушечный выстрел к детям нельзя подпускать. Но это так... наболело По теме топа: Мадам, Вашему мужу памятник надо ставить, сколько он от Вас терпит, другой бы уже плюнул давно на Ваши истерики и жил себе спокойно. Пороть Вас надо, может дурь из головы вылетит.
AD
AD
Anonymous
03 янв 2006, 23:42
а ,может, мужа и нет никакого? Сидит одиот\ка прикалывается да и все ;-) Это же просто не может быть правдой! Какая школа?!- палата номер6, тогда поверю еще :-)
Anonymous
03 янв 2006, 23:45
это вас пороть надо. А Как пишу я -оправдываться перед вами не буду. Я абсолютно грамотный человек. И в школе выпускаю газету общешкольную . Сама редактрирую тексты детей и пишу что-то новое. Так что не надо наговаривать.
03 янв 2006, 23:47
А словарь Вы часто в руки берете?
Anonymous
03 янв 2006, 23:48
Сама редактрирую тексты детей и пишу что-то новое. это была щЮтка юмора,надо полагать?
04 янв 2006, 00:04
это первый пост который Вы написали в дружбе с орфографией.
03 янв 2006, 23:46
Аффтор выпей йаду!!!
Anonymous
03 янв 2006, 23:53
давайте закроем эту тему! Больше сюда не пишите! Все тема закрыта! Я сейчас напишу администратору чтобы удалили этот топик! Сделали черти что непонятно изза чего! Админы! Удалите эту тему! тут меня не понимают!
04 янв 2006, 00:08
Все тоже самое, но только по этому адресу http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=129 Просто попросите, чтобы топ прикрыли (заблокировали). И заодно, попросите заблокировать или удалить свой аккаунт ;)
04 янв 2006, 00:35
Либо у меня глюк:mda либо ссылка неправильная,три раза открывала и все три раза выскакивали разные посты(выскакивает первай пост из предложений,вопросов и жалоб):mda
Anonymous
04 янв 2006, 00:37
туда и надо просьбу запостить :-)
04 янв 2006, 00:39
Ах Семен Семеныч,совсем туплю:-o:-D все пошла спать:bye Спасиб,что разьяснили;-)
Anonymous
04 янв 2006, 00:40
на здоровье :-) Спок ночи! :-)
04 янв 2006, 00:42
в корень зришь ;)
04 янв 2006, 04:25
По моему наш автор нашла себе другую аудиторию ☺☺☺☺☺ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17127593
Anonymous
04 янв 2006, 23:08
...
05 янв 2006, 17:00
Мне бы ваши проблемы. Я бы все деньги, которые он в таких количествах мне даёт, что тратить уже не на что,куда деть не знаю, отдала бы за то, чтобы он рядом был. А Новый Год я одна встречала. Тут хоть песни пой, хоть волком вой, разве в деньгах счастье?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325