Меню

угроза?

AD
Anonymous
02 янв 2006, 11:33
Очень переживаю, сегодня с утра, когда ходила в туалет, появились бледно-коричневые выделения, живот пока не тянет. Последние месячные были 24 ноября, получается что акушерский срок недель пять, от зачатия 3-4 недели. Что это угроза или все в порядке? читала, что когда плодное яйцо имплантируется в матку возможны выделения и боли, или у меня срок маловат? к врачу у нас по записи ходят, у меня прием 13 января только. В больницу смысла ехать нет. Срок маленький, не будут сохранять. Что делать? очень хочу этого ребеночка!
02 янв 2006, 11:37
Срок как раз для имплонтации подходящий. А вот по поводу того, что на раннем сроке не сохраняют, я не совсем поняла. У нас ложат в больницу, если есть угроза прямо после зачатия. Может доктора другого поискать?
Anonymous
02 янв 2006, 11:40
вы кому?)))))))
02 янв 2006, 11:41
исправила. не правильно топик открылся. сама не сразу поняла в чем дело.
02 янв 2006, 11:44
я с Германии, говорят, что здесь на ранних сроках не сохраняют беременность.. я на 100% не в курсе, но в больницу здесь точно не положат. К доктору тоже надо заранее на прием записываться. да, и боюсь, осмотр в данной ситуации еще больший вред принесет.
02 янв 2006, 11:51
Мы первую беременность планировали, постоянно наблюдались у врача, осмотр руками действительно скорее повредит, а вот УЗИ врядли. Мне кажется,если больше не чего небеспокоит - опасаться нечего.Уменя на 9 недели были бурые выделения - больше не чего не беспокоила, оказалось, что матка принимала правильное положение - она у меня назад смещена.
02 янв 2006, 15:03
Вообще, если есть подозрения на угрозу прерывания, то лучш всего эти дни, когда мажет находиться в покое. Мне еще кровоостанавливающие кололи.
02 янв 2006, 15:22
У меня были похожие выделения до 7 -8 недель, был тонус, но небольшой: витамин Е, магне В6 пока не поможет( как мне сказал мой врач), меньше резких движений.При узи никакой отслойки и тд. не было,возможно выделения из-за имплантации
02 янв 2006, 15:54
я бы посоветовала срочно обратиться к врачу. Коричневатые выделения - это НЕ НОРМАЛЬНО в любом случае. Удачи.
02 янв 2006, 16:24
ну вроде все обошлось, с утра один раз слабо мазнуло и все.. сейчас никаких выделений нет.
02 янв 2006, 16:07
Сначало нужно успокоится, если не получается, то принять 2 таблеточки персена! У меня ситуация еще страшнее. Моя беременность после ЭКО и еще до анализа на ХГЧ у меня начались коричневые выделения. За месяц я два раза побывала в больнице, но там не назначают ничего нового, главное покой и ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ!!! Сейчас срок 9 недель и выделения бывают до сих пор. В 8 недель я встала на учет к акушеркам и по УЗИ определили старую гематому, а все остальное в порядке. Врач сказала, что бояться нужно красных кровяных выделений и сильных тянущих болей, а коричневые выделения могут быть где-то до 16 недель, т.к. таким образом у меня рассасывается гематома. От выделений я принимаю магнеВ6 2тх3р., дицинон 1тх3р (если выделения сильные, то уколы дицинона), но-шпа если есть боли. Так что все у Вас будет в порядке. Я уже 9 недель живу как на вулкане, прихожу к врачу делаю УЗИ - все в норме. Ужас, скоро в психбольницу поеду:-) Но ради малыша, нужно успокоится и потерпеть! Удачи Вам!!!
02 янв 2006, 17:04
У меня было так же в пять-шесть недель, оказалось, что это отслойка плаценты.Вам стоит поскорее сделать УЗИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325