Меню

Выбор бассейна в Москве

AD
01 янв 2006, 21:16
Дамы, кто ходил в бассейн, подскажите, какие заведения вы выбрали? Очень хочется посещать СК "Олимпийский": мой "размерчик" дорожек (50 м), мало хлора (глотать воду, естественно, не собираюсь), да и удобно по дороге на работу. Но! Говорят, что в Москве есть бассейны с очищением кварцевыми лампами. Яндекс их не нашел, а обзванивать все бассейны буду в крайнюю очередь - нервов может не хватить. Вот. Заранее признательна за советы.
01 янв 2006, 22:49
не советую олимпийский...у нас там физкультура в институте проходила - так вот не знаю чего они туда в воду добавили тогда, но после единственного урока у меня такая жуткая аллергия была....всё лицо распухло, неделю отёки сгоняла. Хотя в других обычных бассейнах с хлоркой ничего подобного не было никогда. И сейчас нету
02 янв 2006, 13:50
http://www.swimming.ru/index.php?option=com_content&task=category&sectionid=3&id=4&Itemid=7 Вот здесь список всех московских бассейнов - кликайте, читайте, звоните, спрашивайте - сама не хожу по причине их большей вредности для здоровья, чем полезности - хлором регулярно дышать не хоцца:-))) Может и найдете кварц:-)
02 янв 2006, 15:15
Однозначно при центре второе рождение. Это бассейн атлант. Он с морской водой. И курсы у них суперские. Вот здесь про бассейн http://www.rogdenie.ru/index.php?id=78&PHPSESSID=a19f322857a23fcaa7d11b48a07e396d Ходить туда буду с масиком обязательно, если противопоказаний не будет.
02 янв 2006, 21:45
Туда очередь на год вперед - хотела ребенка водить - временно не записывают:-((((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325