Меню

волнуюсь! что это значит?

AD
переживаю
01 янв 2006, 15:12
Девчонки, кто мне скажет нормально ли это? и кто еще с этим столкнулся? Когда встаю из положения лежа, стараюсь обычно делать это боком, чтобы пуз не напрягался особо, но если напрягаю пресс, то при подъеме по средней линии на животе образуется небольшое выпячивание, когда трогаю, четко определяется "щель" между прямыми мышцами живота, это что начало для грыжи белой линии живота? или это физиологично и все потом обратно сойдется? и как с этим бороться? срок у нас 29-30 нед.
Anonymous
01 янв 2006, 21:53
похоже на диастаз (расхождение) прямых мышц живота.. Может и сойтись обратно через 4-6 мес после родов, говорят..
02 янв 2006, 20:06
У меня на сошлось да еще и жирком подзаросло. Но возможно это иоя проблема гормоны, и люблю вкусненько поесть , да сыночка кормила до 1,3 лет. Потом правда "ОпалА" , это не косается животища!!!!и Да доктор после родов уже на осмотре сказала что вряд ли сойдется. Не самое страшное. Захочите, сядите на диетку , спортиком займетесь. А сейчас поппробййте бондаж поносить! Удачи. Когда появились страшнве растяжки на животе, разревелась и заявила мужу что он меня разлюбит, на что мне было сказано что я дуреха и живот самый прекрасный , ну я и успокоилась. Хотя к родам набрала 25 кг , рожала в 100 кг. После скинула 10 кг. Вторая Б началась при весе 95 кг. И живоитище такой уже хотя сроки не велики. Ну чего же поделать то.
Ой
02 янв 2006, 23:27
ТОже не сошлось, да и кожа еще лишняя осталась-такоой животина был, хоть пресс и подкачиваю (не сильно усердствовая :-)), но мышцы так и не сошлись, говорят что вроде только пластика помочь может, но об этом пока и не думаю сначала все детишек отражаю, а потом может уже и не надо будет :-) И растяжки тоже кстати ого-го
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325