Меню

Клиника 9плюс

AD
Капуша
26 дек 2005, 16:20
Кто нибудь наблюдается в этой клинике и поделитесь пожалуйста у каких врачей ? И еще очень интересно кто-то уже рожал вместе с ведущим врачем из этой клиники?
26 дек 2005, 17:12
Я наблюдаюсь, уже 31 неделя. У Херсонской Е.Б. Она там заведующая. Плюсы: недалеко от моего дома, врач принимает вечером до 21-00 (с работы не отпрашиваться), анализы можно сдать в субботу, да и в воскресенье они работают, чистенько и уютно. Большой минус - вечно приходится ждать и подолгу. хоть и говорят, что там очередей нет. Но у меня редко был прием во время. Врач все время опздывает и соответственно весь график сбивается. С УЗИ получше - почти всегда вовремя. Персонал приветливый, оно и понятно за такие даньги. Вообщем ничего особенного.
Капуша
26 дек 2005, 17:20
А контракт на роды с ней же заключается? И это отдельные деньги? И как вам как специалист этот врач?
26 дек 2005, 20:07
Извините, что припозднилась с ответом. Комп глючит. Контракт на роды я еще не заключала, но с теми же врачами можно, они все принимают роды в разных роддомах. Херсонская в ЦПСР, но у них вроде как мойка в феврале, так что мне не светит, хотя я с ней еще не гворила конкретно. Контракт на ведение бер-ти стоил 40 тыс. руб. У меня подруга после ЭКО наблюдалась и рожала в ЦПСиР, очень довольна, врача я не помню, очень хвалят Зябликову. Я сама у Хябликовой хотела рожать в ЦПСиР, если бы не мойка. Как про специалиста про Херсонскую ничего не могу плохого сказать, т.к. судить сложно, сама не медик да и бер-ть (тьфу-тьфу) пока без осложнений. : )) Если еще что-то интересует - спрашивайте.
26 дек 2005, 17:47
я наблюдалась и рожала с моим врачом. довольна (врачом) до ...в-общем довольна не то слово :) врач Зиневич. рожала 1 декабря в ЦПСиР
Капуша
26 дек 2005, 17:55
Эллик скажите пожалуйста а сколько стоил контракт на ведение беременности и сами роды? И не опишите ли вы условия пребывания в ЦПСИР? Как вы думаете подойдет ли этот врач для ведения ЭКО беременности? Спасибо.
26 дек 2005, 20:37
так мы и сами экобэйбики, так что врача выбирали до опупения, пришли к ней уже аж на 19й неделе! контракт стоил 32900, роды 61500, но я знаю, что сейчас цены другие. в ЦПСиРе была только в послеродовом - понравилось все. если есть вопросы, пишите, отвечу:)
Капуша
27 дек 2005, 12:14
Девченки подскажите пожалуйста, я выбрала в ЦПСиР врача на роды Зябликову.А можно с ней же заключить контракт и на ведение беременности с 12 недель? Кто-нибудь знает?
27 дек 2005, 13:53
Вела беременность в 9+. В принципе, нормально. Только в очередях стоять пришлось довольно часто и подолгу. Т.е. чтобы попасть ко врачу, в очереди сидела по 1,5 часа. Одно радует, что это уже под самый конец так стало. А то я бы совсем разочаровалась бы в 9+. Врач была Зимина. Нормальный врач, только очень уж любит всякие назначения делать и сострясать воздух по всяким поводам. УЗИ - Бугеренко. Самый мой любимый врач в этой клинике. Очень хороший специалист.
28 дек 2005, 13:20
офф..Еshte...Зимина?и что действительно любит сотрясать воздух?я у нее наблюдаюсь в ЦПСиР.в последний раз она мне назначила кучу препаратов,хотя я считала,что у меня абсолютно нормально протекает беременность,а она меня так напугала..
28 дек 2005, 15:51
Была пару раз в этой клинике на первичном обследовании и УЗИ, думала, что буду заключать контракт на ведение беременности.... Но не понравилась врач, у которой я проходила эти обследования , и я ушла в другое место. О чем не жалею.
Капуша
28 дек 2005, 16:37
А как фамилия врача который вам не понравился и куда ушли если не секрет?
28 дек 2005, 18:00
Она меня всю беременность пугает и назнает кучу препаратов. В 36 недель попала на Опарина по знакомству к Орджоникидзе Н.В.. Она мне все-все разложила "по полочкам" - все назначения, которые были сделаны. Просмотрела данные предыдущих УЗИ, отправила меня на УЗИ к Стыгару и на КТГ в тот же день. И опять же обяснила довольно подробно то, что все медпрепараты, которые мне до этого назначили, были совершенно не нужны. И уж стационар мне в срочном порядке (а Зимина меня именно в стационар немедленно отправляла, т.к., типа, ребенку плохо и вообще "вот сделаем мы вам экстренное кесарево и кто потом за вашего ребенка отвечать будет - что родится??") точно не нужен. Про экстренное кесарево, про внутриутробную задержку развития и прочие "пугалки", я слышала от Зиминой, начиная где-то с 25-27 недели. При этом врач, которая делала УЗИ, как раз уверяла, что с ребенком все прекрасно, доплер в норме, УЗИ в норме (а небольшое отставание одного параметра - это особенность конкретного ребенка), КТГ в норме. Вообщем, в принципе, 9+ довольна, но врачом - нет. Кстати, неприятным сюрпризом от 9+ оказалось то, что под конец выяснилось, что образовался долг в 2 с лишним тысячи - при этом Зимина назначила еще кучу всяких анализов, которые тоже, оказывается надо было бы оплачивать. Т.е. сумма, оплаченная при заключении контракта, включает в себя ограниченный спектр услуг и приемов, которых абсолютно точно не хватит до конца беременности, а уж если не дай Бог возникнут какие-то осложнения, то контракт получится стоимость и 39 тысяч, а раза в 1,5 больше ...
28 дек 2005, 23:02
ясно.спасибо.именно этим она меня и начала пугать в 25 недель..спасибо.буду относиться к этому проще
02 янв 2006, 00:32
Ну че за фигня? Ей оно надо? Что она имеет с того, что вы анализы оплатили? Экономным надо в ЖК наблюдаться. Зимина ведет вторую мою беременность и я ни минуты не жалела об этом.Хотя тоже надо было таскаться в 4 р/д и сдавать не особенно приятные анализы.Она не виновата,что у меня проблемы.И чего ей на моем здоровье и здоровье моего ребенка экономить?? По мне лучше врач перестраховщик.Чем потом слезы лить, инвалидом оставшись.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325