Меню

болит живот

AD
30 дек 2005, 00:11
Привет всем, скажите, пожалуйста, что может означать боль в пояснице (тянущая) и иногда внизу живота.((( Заболел вчера ночью, выпила но-шпу, подумала тонус, вроде прошел, а сегодня вечером снова и теперь не проходит, в ЖК уже не попаду,у них новый год. нам 27 неделек, толкаемся как обычно.
30 дек 2005, 00:15
Я бы вызывала скорую... Правда почти наверняка они заберут с собой. Но... у меня б просто нервы не выдержали. Так могут начинаться роды... Правда, говорят, бывают тренировочные схватки... У меня их не было. Поэтому, чем они от настоящих отличаются не подскажу.
30 дек 2005, 00:30
не хочется в больницу на новый год ((((
30 дек 2005, 00:17
Боли постоянные или схваткообразные? Как начались и после чего, не было ли физ. нагрузки, переохлаждения. Есть ли еще какие-нибудь жалобы?
30 дек 2005, 00:29
постоянные, матка мягкая. ноги немного мерзнут, и на улице и дома. а так вроде нагрузок не было.
30 дек 2005, 00:35
Писать не больно? То что ноги мерзнут, так это немного затруднен приток артериальной крови, из-за того что матка потихоньку сдавливает сосуды. А вот боль это не хорошо. Нет чувства, что это кости болят?
30 дек 2005, 00:41
в том-то и дело что нет, как-то прямо страшно, может правда скорую вызвать?((( обидно, все хорошо было, за всю беременность ни одной угрозы, и новый год на носу, ух...
30 дек 2005, 00:43
Ну вызови, хуже не будет. Правда они ничего в акушерстве не понимают, предложат прокатится в больницу.
30 дек 2005, 00:46
да, не хочется,а я еще и не в своем городе, только сейчас толкались, будет ли малыш толкаться, если идет угроза прерывания? у меня первая б. ничего не знаю
30 дек 2005, 00:45
Не понравится в больнице - уедешь, не тюрьма ведь. А болеть спина может из-за того что связочный аппарат таза напрягается. Но бывают и другие, более серьезные причины. А когда последний раз у врача была, УЗИ делала?
30 дек 2005, 00:49
узи с допплером месяц назад, у врача недели полторы назад, все было хорошо, никаких отклонений. думаете сделать узи?
30 дек 2005, 00:52
Лучше всего показаться врачу. Завтра наверняка ЖК работает до обеда. В крайнем случае, можно сделать платно УЗИ в любом роддоме. Я про Москву.
30 дек 2005, 00:57
спасибо, так и сделаю, держите за меня кулачки.
здоровых и веселых деток нам всем в новом году!!!))))
30 дек 2005, 00:50
Если есть угроза на сроке в 27 недель,то это становится похоже на схватки, боль сильная, в нижних отделах живота, ощущение, что хочется в туалет по большому, могут быть выделения. Надеюсь у тебя ничего такого нет.
30 дек 2005, 00:54
нет, тьфу-тьфу-тьфу, никаких выделений и боль, в принципе, не сильная, чем-то похоже на цистит, но в туалет ходить не больно
30 дек 2005, 00:56
Может рефлекторно разражать матка мочевые пути. Главное, без паники! Сейчас надо выпить но-шпы 2 таблетки, валерианки 2 таблетки, одеть теплые носки и лечь спать. Если что-то сильно начнет беспокоить, вызывешь скорую.
30 дек 2005, 00:59
спасибо,уже пью!
30 дек 2005, 01:00
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 дек 2005, 01:03
Если есть возможность к врачу или в больницу, конечно, хорошо.
Но я думаю, у тебя все впорядке. Может это тренировочные? У меня примерно такой же срок и иногда побаливает живот и спина. Поясница у меня, правда, и до беременности периодически болела, я не заморчиваюсь.Врач к этим симптомам тоже спокойно относится. По узи все хорошо, анализы и самочувствие тоже. Надеюсь и у тебя ничего серьезного :)
Удачи!
30 дек 2005, 11:38
спасибо, с наступающим!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325