Меню

Куча вопросов и страхов. Помогите!!!

AD
Боюсь
28 дек 2005, 22:51
Беременность 5 недель. Сегодня была у врача, она меня смотрела на кресле, сказала беременность маточная, все ок.
Прописала кучу витаминов..
НО! Я боюсь ужасно всего.
В связи с этим вопросы:
1) Сдавала Бета-ХГ на 12-13 день после зачатия (41,2) Врач сказал, что это беременность 2-3 недели (ну так и есть).Но в интернете читала,что это маленькая цифра и возможно беременность плохо развивается. Скажите, стоит ли паниковать?
2) У меня до сегодняшнего дня были очень чувствительные соски. Сейчас почти прошла чувствительность. Это страшно?????

Я просто очень переживаю, т.к. год назад был выкмдыш. В этот раз выкидыща уже не боюсь, но читаю страшилки про ЗБ...
28 дек 2005, 23:12
Как Вы могли читать в интерне что-то про свое значение ХГЧ, когда у каждой лаборатории свои нормы. Не накручивайте себя и наслаждайтесь беременностью.
28 дек 2005, 23:21
Топики про ЗБ читать не надо, расслабтесь и думайте о хорошем! Именно это и надо сделать. Переживала как Вы 1ю неделю после того как узнала. Забила на всё и живу:) Успокойтесь и перестаньте читать негатив! Вредно для беби и он это чувствует!
(с транслита)
28 дек 2005, 23:58
Паниковать не надо. Надо держать себя в руках - вы теперь мама и должны заботиться о малыше, кончилось время когда можно было позволить себе нервы и расстройства.

Кушайте витаминки, слушайтесь врача. Если так уж сильно боитесь сдайте хгч в динамике.

И поменьше читайте еву =))

Удачи =)
29 дек 2005, 00:01
Про ЗБ читать не надо, накручивать себя лишний раз, все будет отлично!
29 дек 2005, 00:06
Правильно говорят: меньше знаешь лучше спишь. Когда вы боитесь ваш организм реагирует соответствующим образом. Понимаете? Не навлекайте.Заставьте себя не думать об этом. Это трудно, но возможно. Мне помогли мои родные. Они мне говорили, что я ненормальная, что мне надо успокоиться и отстать от ребенка - дать ему спокойно расти :). Помогло.
30 дек 2005, 13:45
Не читайте страшилок и спите спокойно! У вас все нормально, если вам станет легче я с таким ХГЧ(хотя сравнивать его можно только в одной лаборатории) дочь выносила.
30 дек 2005, 13:25
перестаньте паниковать!!!и прекратите принимать на веру все, что вычитаете на сайтах!
Поймите, беременность проходит у всех по-разному.Все очень индивидуально.то, что соски были сверх чувствительны, а потом нет-ничего страшного в этом нет.Это нормально.
Своей паникой и переживаниями Вы навредите масику.успокойтесь!это самой главное в данный момент. И перестаньте у себя выискивать, то что вычитываете на сайтах.
здоровья и удачи Вам.И еще раз без паники!
Anonymous
30 дек 2005, 13:39
ну, отвечаю, как и всем: а вы читайте побольше страшилок, и спровоцируете выкидыш на нервной почве!
30 дек 2005, 13:49
ППКС, ну а что еще сказать?! надо бояться в меру и адекватно понимать и принимать все происходящее. негатива в жизни много, но и позитива немало. ищите позитив и читайте правильную литературу, чтобы оперировать фактами, а не фобиями.
удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325