Меню

Б 7 нед, а по УЗИ 5 нед

AD
28 дек 2005, 21:05
Девчонки, кто делал УЗИ на сроке 6-7 недель, какой вам написали Д плодного яйца??? у меня по последним М 10 ноября завтра будет 7 недель. Сегодня с утра начались выделения. Пошла на УЗи. Намерили Д плодного яйца 57 мм и сказали, что соответствует 5 неделям. Может быть ЗБ. Надо ждать неделю и делать повторное УЗИ. Я уже обревелась вся, как такое напряжение выдержать целую неделю???? Плюс еще эти выделения, даже скорее слабое кровоечение не прекращается....Прописали только свечи с папаверином 2 раза в день.
У меня уже есть маленькая доча, с первой Б все было идеально, так неужели теперь ЗБ или выкидыш??? Ответьте, плз, было ли у кого что-то похожее???
Спасибо, извините, что так длинно
28 дек 2005, 21:44
У меня была поздняя овуляция и я знала об этом ,по узи срок ставили меньше. но я не переживала ,т.к. знала о поздней О.
может и у вас так было. при том ,что цикл у меня был стабильный, а вот беременный вышел длинным.
может и у вас так!
удачи и здоровья!
28 дек 2005, 21:50
А что сказал узист? Не молча же он вам заключение вручил... И что сазал врачь? Или это одно лицо?

Дело в том, что на узи частенько пишут фактический срок беременности, т.е. по зачатию. А по зачатию у вас и должно быть не больше 5 недель.

Когда у вас следующее посещение врача?
Anonymous
28 дек 2005, 23:22
сказали же- прийти через неделю, проверить -есть рост или нет.
28 дек 2005, 23:53
Вреднютина ты моя, я ж не у тебя спрашиваю =)
28 дек 2005, 23:24
Мне на первом УЗИ поставили срок 5-6 недель, по М. на неделю больше, а по зачатию (знаю точный день) - на 2 недели меньше. Спросила у УЗИста - это как? Она мне сказала, что так развивается малыш. Завтра нам уже 33 недели. Так что и у вас все будет хорошо. Удачи и легкой Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
30 дек 2005, 14:05
Спасибо всем, кто ответил!

Сейчас ситуация такая: еще вчера выделения усилились до нормальных месячных, обратилась к другому врачу. Назначили Дюфастон, 4 таб сразу, потом по таблетке каждые 8 часов до остановки кровотечения, дальше по 1 таблетке два раза в день. Так до УЗИ. На УЗИ где-то через неделю смотреть, растет ли плод. Еще выписали валерьянку, и но-шпу. Поэтому сейчас я почти не нервничаю. Но грустно так.... Кровотечение слабее, но еще не прекратилось (я уже выпила вчера те 4 таблетки Дюфастона, и еще 2 раза по таблетке через 8 часов) Интересно, сколько времени надо Дюфу, чтобы его остановить...
Вот, поделилась.
Спасибо за хорошие пожелания.
И с наступающим.
28 дек 2005, 22:20
Ты чего это придумала плакать? Малышу это не понравится.
Страшного в этом ничего нет пока что. Мне тоже поставили срок меньше на две недели, немного переживала сначала, но быстро успокоилась, с моим малышом всё будет в порядке. Через пару недель на УЗИ сходили, уже сердечко послушали, всё нормально, просто зачатие позднее было и всё.
30 дек 2005, 14:06
Спасибо всем, кто ответил!

Сейчас ситуация такая: еще вчера выделения усилились до нормальных месячных, обратилась к другому врачу. Назначили Дюфастон, 4 таб сразу, потом по таблетке каждые 8 часов до остановки кровотечения, дальше по 1 таблетке два раза в день. Так до УЗИ. На УЗИ где-то через неделю смотреть, растет ли плод. Еще выписали валерьянку, и но-шпу. Поэтому сейчас я почти не нервничаю. Но грустно так.... Кровотечение слабее, но еще не прекратилось (я уже выпила вчера те 4 таблетки Дюфастона, и еще 2 раза по таблетке через 8 часов) Интересно, сколько времени надо Дюфу, чтобы его остановить...
Вот, поделилась.
Спасибо за хорошие пожелания.
И с наступающим.
30 дек 2005, 19:09
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325