Меню

Вот мы и родились :-)

AD
28 дек 2005, 01:31
Вес прирождении 3390,а рост 52 см :-)

я до сих пор не верю,что Это всё произошло со мной ...
Никогда не думала,что у меня может быть кесарево!!!
Ох и испугалась же я ...,да и наревелась в придачу ...
На Кесарево отправили в 36 неделек ,так как у ребенка сердцебиение на ЭКГ зашкаливоло-было 220-250 ударов в минуту,а в норме должно быть где то 160 ...
Впечатления от самой вынужденной операции-УЖАСНЫЕ!!Так как это первая(надеюсь и последняя) операция в моей жизни-я боюсь их очень ...
Помню,когда первого рожала,то многие даже деньги врачам платили,что бы им без показании кесарево сделали-они естественных родов боялись,вернее боли ...Я теперь могу сравнить естественные роды с кесаревым-так это же небо и земля!!После естественных через пару часов как козочка скачешь от радости уже,а тут после кесарево буд-то "инвалид",особенно первые 3 дня ...Да и сейчас вот спустя неделю,многое самостоятельно не могу сделать ...,да и шов побаливает-боишься чихнуть,так и ощущения в райне шва ооочень неприятные!!!
Ой,не знаю это как же надо боли то бояться,что бы на кесарево "по желанию" идти ...?????

А сынулю своего я только на 3-и сутки увидела и разревелась,увидев его в реанимации под кучей проводов и трубочек ....:-(
Ну сейчас слава Богу все в порядке и он дома уже,надеюсь на этом наши неприятные приключения закончились ...
(с транслита)
28 дек 2005, 01:37
Поздравляю Вас с рождением масика!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!
28 дек 2005, 01:38
Поздравляю с рождением сыночка. Поправляйтесь. Скорейшего выздоровления и всего, всего, всего;)
28 дек 2005, 01:46
Спасибки!Хотя мы и ранова то родились-в 36 неделек,но вроде уже все в порядке!!Теперь вот сижу и любуюсь "нашим произведением" с мужем!!!:-) :-)
(с транслита)
28 дек 2005, 01:44
Поздравляю вас от всего сердца и желаю поправиться поскорее. А вот с психологической травмой после кс справиться будет (возможно)труднее, но если будет надоедать, жалуйтесь не держите в себе! :)
А что значит "надеюсь,последняя операция в моей жизни" - дальше опять будете рожать сами?:)
Ждём вас в Кормлении!

А "сокровище" ваше какое невозможное!!!!:)
28 дек 2005, 01:49
Да вот на счет еще рожать,что то уже не про меня-мне и двоих детишек хватит :-)

Кесарево конечно для меня все же тяжело-все болит,да и шов хотя и áккуратныи,но все равно нервные окончания же повреждены во время операции и тааак неприятны ощущения в раионе шва,когда там дотрагиваешься ...:-(
(с транслита)
29 дек 2005, 00:17
ооооой, вы ещё и дотрагиваетесь? Отчаянная вы дама :) А рожать почему-то больше не хотите ;););)
30 дек 2005, 19:17
Да мне много детеи не хочется,сама из многодетнои семьи(у меня 5 братьев),знаю как это тяжело,да и у мужа от первого брака есть уже 3-е детеи ;-))
(с транслита)
28 дек 2005, 01:46
Поздравляем Вас с рождением малыша !!!
Главное все позади.
Растите большими и крепкими !!!
Снаступающим Вас Новым годом !!!
(с транслита)
28 дек 2005, 01:48
Поздравляю с сыночком!!! Самое страшное позади! Здоровья вам огромного!!!
28 дек 2005, 08:56
Поздравляем с рождением сынульки! Здоровья и любви вам!
28 дек 2005, 14:12
Поздравляю! Здоровья Вам и малышу!
28 дек 2005, 14:18
Поздравляю!!!! от всей души!!!!!! Я тоже очень не хочу кесарева и боюсь его :-( Надеюсь пронесет нас в феврале мимо кесарева [-0< [-0< [-0<
(с транслита)
28 дек 2005, 20:49
поздравляю!!! Главное, малышик с вами и все хорошо :)
28 дек 2005, 21:07
Поздравляем ! Здоровья вам и малышу !!!
28 дек 2005, 15:36
От всей души поздравляем Вас, Светлана, с рождением сынули!!! Все печальное и страшное - позади! Счастья вам и крепкого здоровья!!!
28 дек 2005, 15:44
Спасибо вам всем Девчата,за добрые пожелания в ваших поздравлениях :-) :-)
(с транслита)
28 дек 2005, 15:47
С возвращением! Поздравляю с рожденнием!
28 дек 2005, 23:16
поздравляю с сыночком! будьте здоровы и счастливы!!! с наступающими вас праздниками!
29 дек 2005, 00:13
Поздравляю!!!! Удачи!
AD
AD
29 дек 2005, 00:15
Поздравляем! Пусть сынок выздоравливает побыстрее и растет крепышом!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325