Меню

Oksigold, Anka Baljich, здравствуйте.

AD
27 дек 2005, 23:13
Oksigold, Anka Baljich, здравствуйте. Мой топик был под названием: «вдруг Даун!!!!!!». Как ваши дела. У меня идет 25-я неделя. Молюсь, чтобы с малышом все было в порядке. Иногда захожу на форум, когда вижу ваши Ники, тогда как будто хороших подруг встречаю. Глаза сами ваши Ники выхватывают. Вы тогда меня так поддерживали. Все никак не перерегистрируюсь. Теперь поменяю свой ник на «Апрельский животик». С Новым годом Вас! Пусть в Новом году будут вам сплошные удача и счастье! До встречи на форуме.
Anonymous
27 дек 2005, 23:15
зайдите в паспорт свой , мои настройки и измените личные даннык
27 дек 2005, 23:17
В паспорт зайти не могу. Паспорта у них видите ли не работают на сайте. Как-нибудь потом.
28 дек 2005, 02:02
сеычас работает. на верху в мену нажми на паспорт. Там все отрегулируй.
Паспорт>>>Мои настройки>>>Личные данные...
(с транслита)
28 дек 2005, 01:59
Привет дорогая апрельская мамулька!!!
Только сейчас топ заметила...
Я ужасно рада за тебя.
Все у нас будет хорошо.
Как малыш ? Как здоровье?
Нам тоже в четверг ровно 25 недель будет. Пока все нормально Слава БОгу.
А кого Вы ждете?
У нас с Оксиголд сыночки... Мне 3 раза на Узи сказали. Но во сне все время дочу вижу. Может ошиблись :)
Про тесты и т.д. я уже забыла. Все нервы измотали. По узи все хорошо.Стараюсь настроитьста только на позитив.

У меня правда тонус немного увеличился, пью Магне...ттт... сейчас хорошо себя чувствую.

Не теряйся...
Береги себя и малыша!!!
Я почти качдый день здесь....Если что оставь емаил...я напишу.

И Вас с масиком с Наступающим Новым годом!!!
Пусть новый 2006 год принесет тебе только удачу и твоего здоровенького малыша!!!
(с транслита)
28 дек 2005, 10:08
Привет, Апрельский животик! Как приятно с самого утра так начать день. Даже неожиданно. Как здорово, что ты объявилась. (можно на ты?). Нас теперь трое. У нас с Анкой в четрверг тоже 25 стукнет. Я неделю назад сделала первое УЗИ, с ребенком нормально все. Но конечно у меня постоянно угроза, из за того, что прошлая Б. закончилась плохо. назначили на все Б. магне и курантил, но не знаю, помогают ли они чем нибудь.
Я с самого начала знала, что у тебя всенормально будет, т.к. ты писала , что УЗИ в порядке. Я даже не сомневалась в этом.
Заходи к нам почаще, мы тут каждый день.
Поздравляю вас с малышом с Новым Годом! Самое главное нам в этом году родиться здоровенькими и в срок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325