Меню

39 недель…выделения???

AD
27 дек 2005, 17:41
Милые девочки, подскажите! срок у нас 39 недель и уже довольно долго (недели 2) идут белые выделения очень похожие на сопли, мама считает что это пробка, а по-моему она должна быть не белой и отходить меньше времени, еще в анализах у меня белок 0,033…может это связано? Заранее всем ответившим благодарна, а то вся извелась, думаю, может это у меня так странно воды отходят…столько волнений и ничего не понятно! врача не спросила, побоялась что упечет в больницу до родов.
27 дек 2005, 17:44
Вполне возможно, что и пробка....Она может долго отходить по кусочкам....именно слизь...
На вашем сроке это вполне нормально! Поздравляю, скоро родите:)))
Anonymous
27 дек 2005, 21:35
Пробка белого цвета не бывает. Она ближе к коричневому, чаще бывает. У меня была светло-коричневая. Но не белая! А выделения белые во время беременности - это нормально.
27 дек 2005, 23:53
БЫВАЕТ БЕЛАЯ ПРОБКА :)))) у меня была и кучи других девочек тоже!!!
27 дек 2005, 18:30
У меня тоже 39 неделя. Тоже похожие выделения. Анализы все отличные. так что это нормально.
27 дек 2005, 21:36
я читала, что пробка может выходить частями. Так что успешных родов!
27 дек 2005, 22:35
СПАСИБО ВСЕМ!!!Успокоили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325