Меню

кто-нибудь пробовал "договориться" с врачем в ЖК?

AD
27 дек 2005, 14:48
у меня в январе 28 недель, 30 - в середине февраля.
в ЖК дали подписать бумажку, что в декрет уйду в 30 недель, считают от УЗИ, но сама врач говорит, что ребенок чуть больше срока (на осмотре).

на работе полный трындец - у нас новая начальница... сами, понимаете... под новый год только и делаю, что отчеты пишу, работаю за 2-х, т.к. вторая девочка из отдела тоже беременна и постоянно болеет.
с января вводят кучу всего нового, что мне надо будет внедрять, а пользоваться будут другие, + на наши места ищут замену (2 человека) и еще одного, потому как объемы серьезно выросли - мне их еще обучать надо будет и дела передовать, а т.к. они еще ничего не знают вся отчетность опять на мне... и спрос, естественно, с меня...

хочу уйти в конце января, начале февраля, потому что просто не выдержу все этого, уйти в декрет в 28-29 недель.
вот и думаю, попробовать "договориться" с врачем, чтобы срок больше написали? второй вариант просто взять больничный, но .... тогда в деньгах сильно потеряю... а они сейчас не лишние.
и потом. у нас же оплачивают 2 мес. ДО и ПОСЛЕ родов, а если раньше родишь... никого это не волнует.....
27 дек 2005, 15:00
Мне врач именно по узи срок считала (у меня детка тоже обгоняет). Правда, к моменту выписки декретного больничного (я его хотела после 32 недели получить) она уже в своих записях таак запуталась, что выписала с той даты, с которой я хотела.:))
Никаких обязательств я не подписывала. Судя по последним обсуждениям, все сильно зависит от конкретной жк и врача. Договориться всегда можно.
27 дек 2005, 15:03
спасибо, надо попробовать, а то сожрут на работе и не подавятся :-)
27 дек 2005, 15:05
Пущай подавятся!!:))
27 дек 2005, 15:21
Я спокойно со своей договорилась и попросила выписать мне декретный на неделю раньше (уезжала с ребенком на осенние каникулы), проблемы не возникло, просто заранее спросила можно или нет. Она воспринила это абсолютно нормально, хотя сказала, что декретный подписывает зав. ЖК, но она просто написала что срок 30 недель и все.
27 дек 2005, 17:23
спасибо!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325