Меню

стволовые клетки

AD
26 дек 2005, 23:16
Скажите, а кто-нибудь думал на тему забора и хранения стволовых клеток?
Я вот поначиталась всякого и даже и не знаю - вроде бы и может когда-нить пригодиться, а может и нет
До родов осталось не так много времени - вот пытаюсь понять, надо или нет
Кто что думает?
26 дек 2005, 23:36
Я тоже в раздумьях, сейчас очень много разных мнений. Многие считают, что у нас (в России)не умеют еще этим пользоваться. А я думаю может через некоторое время научаться, поэтому если средства позволяют (это же недешевое удовольствие)лучше на всякий случай взять, пусть лежат. Дай Бог что бы они вообще не пригодились! Буду консультироватья со знакомыми врачами, могу потом сообщить. Эта тема часто обсуждается на форумах.
26 дек 2005, 23:44
Я уже точно решила, что сделаю это. Однако, мне проще, дядя моего мужа зав. лабораторией, где фильтруют пуповинную кровь и хранят клетки. Это будет его подарок!
27 дек 2005, 00:14
я вот собралась в криоцентр завтра поехать на Опарина, там еще послушаю
27 дек 2005, 20:36
Катрина, напишите, если получите инт информацию. Я тоже планирую, но еще руки не дошли этот вопрос изучить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325