Меню

Те, кто родил, подскажите...

AD
26 дек 2005, 19:52
РОды были путем экстр. кесарева, после операции выделения обильные были пару-тройку дней, потом мазня..Сейчас прошло три недели после родов, вот ночью почувствовала боли внизу живота как при месячных, и кровь полилась...достаточное количество и со сгустками..К середине дня все прошло, но я боюсь: что это было ? Повод для беспокойства ?
26 дек 2005, 20:44
в 6 недель после родов может быть всё что угодно, и кол-во и качество крови/ болей.
26 дек 2005, 21:51
У вас все в норме.
26 дек 2005, 23:59
если будет повторяться- обязательно к врачу. У меня была гематометра после родов( т.е. кровь скапливается в матке и не выходит), как раз так она и проявляется, сначала ничего нет, а потом изливается сразу много крови, могут быть и сгустки. Если не лечить, то можно дождаться эндометрита, так что при любых сомнениях сходите к врачу и на узи. Я колола окситоцин с но-шпой, контроль узи раз в 3-4 дня, контроль температуры каждый день 2 раза( при подъеме- в роддом сразу), если бы не помогло- было бы выскабливание, но мне помогло, правда задница еще полгода от уколов болела. Кстати, началось у меня все это через 3 недели после родов. Надеюсь, что у вас не она, но всеж не отнеситесь к этому внимательнее. Удачи!
27 дек 2005, 08:05
это нормально выделиния будут еще какое то время, матка продолжает сокращаться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325