Меню

Когда у Вас начала болеть грудь?

AD
Anonymous
26 дек 2005, 17:28
Дорогие беременюшки, может быть кто-то ищ вас помнит, через сколько дней после "удачного"ПА могут начать болеть соски? Сразу после оплодотворения, только после имплантации или перед предполагаемыми М? Это начинается когда уже есть другие признаки Б или это самый ранний признак?
26 дек 2005, 17:33
У меня сразу же заболели, обычно болели перед М, я еще удивилась тогда - до М еще далеко, а до сосков недотронуться, а потом и грудь начала болеть, но у всех индивидуально, не думаю, что это главный признак.
Anonymous
26 дек 2005, 17:46
Конечно, не главный, но так хочется надеяться...
26 дек 2005, 17:51
Ну значит так и есть!!!, особенно если сейчас они у Вас болят, а раньше никогда не болели, у меня кстати до сих пор соски болят, 38 недель уже. Желаю Вам, что бы надежды оправдались и держу кулачки, вот:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
26 дек 2005, 17:40
У меня вообще грудь не болела, не было никаких ощущений :)
26 дек 2005, 17:42
У меня болеть начала недели через четыре, а сейчас, к 12-ой неделе, боли прекратились.
26 дек 2005, 17:43
Где-то за неделю за предполагаемых М.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325