Меню

Пищевое отравление!!! Опасно?

AD
26 дек 2005, 12:32
Скажите пожалуйста, вчера чем-то отравилась, сама не поняла чем. От любой пищи рвало, протите, понос, температура была 37,2. Сегодня утром уже лучше. Врачу говорить не хочется. Опасно ли отравление для ребенка, очень переживаю. Срок 28 недель. Спасибо заранее за советы
26 дек 2005, 12:41
Говорят иногда такое бывает во втором и третьем триместрах, у меня такое было в 17 недель, но это было прощание с токсикозом:) Врач сказала, что такое еще не раз может быть, обнадежила:)
26 дек 2005, 17:29
О! А я думаю, что это со мной! Второй раз за две недели (то есть с разницей в 1 неделю), причем в этот раз даже не могу представить, на какой продукт мой организм так среагировал. Как раз 2й триместр у меня.
26 дек 2005, 19:00
Прикольно. У меня так было после 20-й недель. На фасолевый суп.
26 дек 2005, 23:10
У меня было тоже самое. Я сама себе поставила диагноз "отравилась неизвестно чем". Решила, что это побочный эффект от беременности :)
26 дек 2005, 23:08
У меня было отравление на 24 нед. К врачу не ходила - вроде все нормально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325