Меню

немеет

AD
25 дек 2005, 15:13
Дево4ки, немеет верх живота в раёне между груди, вернее кожа, 4то ето такое???? сей4ас праздники и я далеко от дома и к вра4у пойти не могу
(с транслита)
25 дек 2005, 15:23
не кожа, внутри))) А что врач поможет? Уто-то давит на нервные окончания... пренеприятная вещь, скажу я вам(((
25 дек 2005, 15:28
Это нормально, у меня тоже такое было довольно долго, после родов прошло.
25 дек 2005, 15:28
У меня такое уже очень давно, спать невозможно, брюшко в месте солнечного сплетения давит, сводит все,а две ночи подряд уже немеет весь живот, прошу малыша посидеть подольше в брюшке, Сеченовка на помывку закрылась же... НЕ могу понять то ли это брекстены, то ли малыш со всех сторон упирается...встала в 5 утра, потому что просто невозможно с этими ноющими болями спать...в солнечном сплетении...
[URL=http://metric.rodim.ru][img]http://metric.rodim.ru/p6_p6_17_4_2005_3_3p.gif[/img][/url]
25 дек 2005, 15:29
Какой срок? У меня где-то с 25 недель, а сейчас уже 31 есть похожее ощущение немения, или даже я б сказала, как будто что-то там колом стоит и иногда шевелиться. Особенно усиливаеться при наклоне или не ровном положении спины. Но меня это почти не беспокоит - врачу даже и не приходило в голову говорить:-).
Сама для себя решила, что это либо матка так желудок подперла, или кто-то другой это сделал:-) - хотя ножки-то у нас с боку пинаются, так что скорее всего это мои органы такое ощущение дают.
И вы не переживайте!
25 дек 2005, 15:32
у меня сегодня 31 пошла, а немеет 3 дня, но совсем не болит, да и не мешает, просто страное ошушение:-) вернее совсем нет никаких ошушений, не 4уствую я там кожи и все тут
(с транслита)
25 дек 2005, 15:40
да, у меня где-то также началось, я прочитала у Уильяма и Марты Сирс в книге " В ожидании малыша", что все пройдет и будет легче дышать, когда опустится животик. У меня сейчас 36 недель.
25 дек 2005, 15:44
у меня живот опустился уже давненько, а немеет часто...
25 дек 2005, 15:46
мне не тяжело дышать, по крайней мере пока, просто наш папа думает нервни4ать или нет:-)
(с транслита)
25 дек 2005, 15:54
Ох уж эти папы!!! Наш тоже испугался и стал плохо спать уже 2 дня...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325