Меню

Кто и как стучится в пузе

AD
24 дек 2005, 15:24
Всем привет! У меня 29 неделя, вторая беременность. Прекрасно помню старшего в животе - были сильные пинки и толчки, шевеления можно было видеть своими глазами. А вот нормально ли, что второй как-то тихо ведет себя по сравнению с первым?? Он-то конечно, и копошится, и постукивает, но тихонько. Чувствую это только я. Глядя на пузо, и не увидишь. Рукой можно ощутить шевеления, когда деть не спит, но опять таки очень тихие и мягкие.

Будущие мамы, у кого как было и есть???
24 дек 2005, 15:27
у меня дочь была тихоней всю беременность... :)
24 дек 2005, 15:42
все с точностью до наоборот! Первая дочка была очень деликатная. Толкалась в основном по вечерам. Эта же уже с утра меня приветствует и в течение дня дает о себе знать периодически, ну а вечером у нас дискотека.
25 дек 2005, 01:27
у меня первый вообще с 4-х месяцев не затихал, я все думала - когда ж он спит..а сейчас не знаю, как будет..месяц только с неделькой:)
25 дек 2005, 04:07
Срок у Вас ещё не очень большой, подождите пару неделек :-) И ещё от комплекции Вашей зависит - если вы маленькая и хрупкая, то иногда даже видно как ребёнок переворачивается.
25 дек 2005, 05:37
Сын испинывал не по-детски, сейчас резвый и подвижный. :) Дочка тихая совсем. Может, спокойная будет. ;)
25 дек 2005, 11:23
у меня тоже двое деток, могу сказать, что они разные по темпераменту :) А еще играет роль, как ребенок лежит в животе и где крепится плацента. Например, если плацента по передней стенке живота, то толчки будут более "глухие" :)
27 дек 2005, 13:39
Ага-ага, таки на передней))))
25 дек 2005, 01:34
У меня ддоченька толкается тоже очень тихонько, не видно даже, боли никакой не ощущаю от толчков
25 дек 2005, 05:03
Нам 24 недели, мальчик и девочка. Толкаются совершенно по-разному, сынок-акробат и футболист, а дочка очень деликатная. На УЗИ тоже видно, что у них разныи темперамент.
(с транслита)
25 дек 2005, 11:19
У меня сынишка так толкался, что живот ходуном ходил, даже через одежду видно было. А сейчас срок пока маленький.
25 дек 2005, 13:14
Во вторую бер-сть сынишка пинал меня будь здоров,живот волнами ходил.Мне кажется,что все это индивидуально,поэтому нет повода сильно беспокоиться.
27 дек 2005, 13:40
У меня первая, но она меня жалеет. Как-то ласково пинается. Больно не делает. Барахтается там себе... Пузико спокойное. Рукой чувствую все...Ласкушка:)
27 дек 2005, 13:41
Вот только до "евы" дорвалась - не грузился сайт. Спасибо всем!!! Это так классно, что ОНИ ВСЕ РАЗНЫЕ! Я уже перестала волноваться))) Желаем всем крепкого здоровья и легких родов)) - Т-34 и мартенок).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325