Меню

Целлюлит и варикоз во время беременности!!!

AD
24 дек 2005, 09:33
Девочки, поделитесь опытом. У меня 28 неделька и сегодня обнаружила неприятность. Появился целлюлит на попке. Раньше никогда не было. Ещё начались проблемы с ногами. Болят всё время, хотя отёков пока вроде нет. Купила колготки Релаксан, немного помогают. А кто как справляется с такими неприятностями? Не хочу запускать! Может от целлюлита трусики какие нибудь для беременных специально продаются или ещё что нибудь??? Посоветуйте пожалуйста!!!
24 дек 2005, 12:49
у меня тоже вылез чуть-чуть, и тоже именно на попке. Мажусь кремами каждый день и муж массаж делает "силовой", вроде помогает, по крайней мере пока хуже не стало
24 дек 2005, 12:59
После родов целлюлит точно пройдет. Я очень боялась всю Б. целлюлита, мазалась кремами, но в конце беременности он вылез :( я была очень расстроена. Сразу после родов уже не было никакого целлюлита.
24 дек 2005, 13:05
пасиб :) бум надеяться
24 дек 2005, 23:27
В конце первой беременности появился и целлюлит, и сосудистые сеточки в нескольких местах на ногах. Спустя 3 месяца после родов все пропало без особых усилий с моей стороны. Правда, похудела я сильно за это время.
25 дек 2005, 21:09
ну я так рассуждать не могу...мне далеко не всё равно как я выгляжу и мужу конечно тоже...
я вот думаю, подойдут ли на роды чулки Релаксан? или бинты лучше покупать? сейчас от болей в ногах спасают колготки и чулки Релаксан днём, ночью - эластичные бинты, под них гель троксевазин.
24 дек 2005, 22:10
Девочки. а что больше ни у кого таких проблем нет?)
24 дек 2005, 23:09
Почему же нет, есть такие проблемы. Тоже целлюлит появился, но я об этом меньше всего переживаю, мне главное чтобы с малышиком все было ок. А фигурой после родов займусь, тем более что в чудеса кремов - не верю, а массаж сейчас не представляю как делать.Так что сейчас все второстепенно.:)
25 дек 2005, 00:13
Пусть это будет моей самой большой проблемой :D:D:D
Да есть, конечно, только это поправимо. Сейчас, честно говоря, уже немного другим голова занята
Anonymous
24 дек 2005, 23:22
У мне он то вылазил, то проходил. Так что особо не заморачивайтесь ;-)
25 дек 2005, 02:15
От варикоза есть два действенный средства: 1. контроль набора веса. У менау вобоше расположенность к варикозной болезни, но т.к. следила за етим все время.. тьфу-тьфу, 39 недель, а ничего ен вылезло. 2. носите ежедневно спец. колготки или гольфы.
От целюлита, к сожаленю, пока не родите никаких средств нет.
(с транслита)
25 дек 2005, 13:15
свой варикоз мазала мазью с экстрактом Сабельника+эластичные бинты.В кологотах было неудобно,да и жарко в них летом ходить.
25 дек 2005, 16:57
У меня было такое ощущение, что целлюлит вылез в тот же день, как я забеременела :) Я пыталась мазаться кремами, но толку не было никакого. ПОэтому я просто на него плюнула и не обращаю внимания. Вот рожу - займусь спортом, массажем, если не пройдет сам (очень в этом сомневаюсь). Сеточка на ногах тоже имеется, тоже сражалась с ней, а теперь мне главное, лишь бы вены не выдулись при родах, а сеточка - ну и фиг с ней :)
26 дек 2005, 19:49
Не волнуйтесь вены на ногах не вылезут при родах.. нои вылезают от давления на ноги, т.е. массы тела.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325