Меню

Срочно! Рожавшим ! Схватки или нет ??

AD
24 дек 2005, 09:21
болит живот сильно! почти без пауз...срок уже полчти 40 недель...вот не знаю ОНО или нет ????на брекстоны не очень похоже ..болит пол -ночи уже,,, усиливаеться боль и угасает ...звонить врачу ????
24 дек 2005, 09:31
как это без пауз? схватки тем и отличаются, что они приходят и уходят. примерно минута, на 30 секунд самый пик боли, потом спадает, потом по новой. если б подряд болело, все б с ума сошли:)
24 дек 2005, 10:21
Неприменно звоните! Даже если у вас просто бы болел постоянно живот - надо говорить доктору. А тем более, на сроке 40 недель.
24 дек 2005, 09:35
нуу совсем не проходят слабей становяться и сильней..а чтобы совсем не болело такого нет...
24 дек 2005, 09:38
терпимо? вам до роддома далеко? у нас роддом 5 шагов, поэтому ждали дома до последнего...
попробуйте все же разделить ощущения, постоянно болеть может конечно живот, поясницу тянуть, но саму схватку сложно перепутать!!! даже слабую. то есть на фоне постояннной появляется сильная такая тянущая глубинная, нарастает, а потом облегчение.
24 дек 2005, 09:39
В любом случае, надо ехать в роддом.Потому что, если это не схватки, то боли быть не должно. Врач должен всё посмотреть, мало ли.. Желаю вам удачи лёгких родов! @@@@@@@@@ Поезжайте, не думайте
24 дек 2005, 09:43
звоните, и в роддом...
24 дек 2005, 09:47
позвонила врачу ...поедем в роддом ..мало ли что :) подержите кулачки за меня...как вернусь напишу что как;)
24 дек 2005, 09:50
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2005, 10:16
Желаю удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2005, 13:08
Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2005, 09:55
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
24 дек 2005, 13:24
это опять я :) вернули меня домой ..сказали шейка не готова ,схватки тренировочные ;) спасибо всем за поддержку !!!! сказали мне гулять спокойно до 27-го ,а может и дольше... видно дочка в новый год появиться желает ...
24 дек 2005, 13:39
Меня тоже возвращали говорили шейка не готова, так я и рожала с неготовой шейкой, открытие 7 см. Удачи вам.
24 дек 2005, 13:47
О как! А что с плацентой то? Помню у тебя тоде преждевременное старение было так?
26 дек 2005, 00:26
привет :) плацента вроде исправилась...;) то есть сейчас степень соответствует сроку...сегодня пробка отошла ..ждемс роды))
24 дек 2005, 14:19
ага,у меня тоже живот болел, а в роддом сама поехала, они меня отсылать,а я осталась,поспорила я с ними,что рожать буду - не прошло суток, сын родился...вот так, интуиция
24 дек 2005, 14:43
Я тоже два раза в роддом ходила на осмотр к врачу. Все ждали малыша осеннего, а он дождался первого зимнего дня и сразу вылез:) Может ваша январенком хочет быть;)
25 дек 2005, 17:58
Зато может родите в 2006-ом - денег больше дадут :)
25 дек 2005, 18:22
А мне что-то подсказывает, что Вы завтра послезавтра опять "сдаваться" поедите :)
AD
AD
25 дек 2005, 22:06
(от рожавшей:)) - у меня такая же фигня была по полночи, организм готовиться, проводит так сказать "генеральную репетицию".
Моя акушерка говорила мне засекать время на этих "схватках" - если интервал стабильный приблизительно, то скорее всего оно и пора поздравить себя с началом родов:)
А ложные схватки - их колбасит с непонятными интрервалами как правило - то через минуту, то потом минут 15 нет, .... вобщем у всех по разному.

Желаю хорошего настроя и легких родов, наверное здорово рожать в новый год... празднично и романтично мне кажется:)
26 дек 2005, 00:31
меня врач оочень просила в Новый год не рожать ) поеду сдаваться 27-го..может опять домой отправят,,но уже вряд ли...;) а сколька обычно времени проходит после отхождения пробки и до родов ?
26 дек 2005, 11:01
У всех по разному от месяца до 1 дня.
Я бы даже сказала до нескольких часов;)
У меня пробка отошла в 23.20, а в 2.48 я родила:)
26 дек 2005, 05:27
Говорят, если что-то типа схваток и есть сомнения, нужно пойти под теплый душ или залезть в ванну. если пройдут-тренировочные. если нет-настоящие. Плюс между ними интервал должен быть по идее минуты две, одна за другой.

Я просто так и не дождалась, стимулировали после отхода вод. Так что сама не знаю, какие они, схватки (то, что было после стимуляции, не считаю, все-таки искусственные).
27 дек 2005, 12:44
В ванную не надо, лучше под душ, тем более если пробка отошла. А так - действительно. или еще но-шпу советуют выпить, эффект тот же.
А вообще есть хорошая фраза: "если вы сомневаетесь, рожаете вы или нет, значит вы НЕ рожаете :) "
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325