Меню

Давайте пожелаем добра

AD
23 дек 2005, 23:16
Друг другу добра, читаю, сколько проблем и вопросов и мнений, добра вам, детишек, родов лёгких, желанных, девочки, милые, возвращаю - пусть и у вас всё счастливо. Когда то и вы мне помогли...
24 дек 2005, 19:24
Орешек и все-все-все, добра вам, любви, здоровья детишкам и вашим семьям, тепла и радостей побольше! А еще желаю всем отлично провести Новый год и Рождество!!!
25 дек 2005, 17:11
и тебе всего самого-самого с масей, солнышко!
23 дек 2005, 23:23
Присоединяюсь к пожеланиям,Это так прекрасно быть беременной, хоть я только на 20 недельке - но с удовольствием вернулась в Сентябрь - когда только узнали что беременные ... Удачи всем : !!! И Легкой беременности и Родов !!! И Хороших помощников в лице ваших мужей, рудственников !!!
23 дек 2005, 23:26
Мне очень помогли здесь на Еве, и я посылаю всем вам любовь и спокойствие и здоровье, Будьте мамами!!!
23 дек 2005, 23:45
И Вам, Орешек, любви, терпения, здоровья и счастья, растите ЗДОРОВЫМИ, всем здесь на Еве от души желаю того же)))))
23 дек 2005, 23:47
Ну и я присоединяюсь! Как ваш малыш, орешек? Он уже поправился?
23 дек 2005, 23:54
Да, если бы не Ева, я бы свихнулась уже! Вам только наилучших пожеланий и ребеночку вашему!
24 дек 2005, 13:33
Правильный топ, всем добра, а злость за порогом евы!
24 дек 2005, 13:45
Я тоже присоединяюс ко всем пожеланиям...
Девченки, всем Вам легких беременностей, родов и здоровеньких карапузов.
Спасибо всем евушницам !!! За совет и поддержку.

Все у нас будет хорошо !!!
(с транслита)
25 дек 2005, 15:52
А я пожелаю всем добрых внимательных врачей в роддомах и больницах, и хорошего самочувствия и умиротворения по возвращении домой!!!
И еще поддержки близких!
25 дек 2005, 16:50
Присоединяюсь!!! Мне тоже девочки-хочушки очень помогли. Желаю, чтобы поменьше страданий было у каждой!
Если кому-то беременность далась легко - радуйтесь, а кому трудно - гордитесь тем, что Вы очень сильные, что все испытания, посланные Вам свыше - Вы преодалели.
Желаю всем быть мудрыми , терпимыми к мнению других, приятными в общении. Ведь все мы разные и этим должны быть интересны друг-другу.
25 дек 2005, 16:52
Присоединюсь! Девушки, милые наши, пусть у вас и у ваших пузиков все будет отлично, удачных вам родов, внимательных акушерок, понимания со тороны мужей и родственников и огромного материнского счастья!!!
25 дек 2005, 17:10
Отлично сказано! Подписываюсь под вашими пожеланиями:)
25 дек 2005, 18:09
А я еще желаю нам побольше компетентных и отзывчивых специалистов. Причем чтобы компетентность и понимание были вместе, а то они раздельно тоже мало кому помогают...
25 дек 2005, 21:18
Всегда становиться на душе хорошо, излив волнения и тревоги. Конечно близкие тоже участнвуют, но никто лучше не поймет нас как те же самые Б, мамочки.
Сспасибо за поддержку, за совет
Живите и дружите много лет!
Пусть тягость наших слов уйдет
Совет и легкость ЕВА принесет!

Я не стихоплет, но это посещается нам всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325