Меню

Ведение беременности.

AD
23 дек 2005, 15:04
Подскажите , пожалуйста, на какие клиники по ведению беременности обратить внимание?
Нужно сручно выбрать, а так сложно. Только не предлагайте женские консультации по месту прописки.
мы из разных мест :-)
23 дек 2005, 15:18
город?
23 дек 2005, 18:46
я сама с первой беременностью. и испробовала только свою жк, 67 больницу и сеченовку. Вот в сеченовке и осела. и оттуда ни ногой. вот :) удаччи и определяйтесь :)
Anonymous
23 дек 2005, 19:28
медицинский центр на коломенской, мне понравилось
23 дек 2005, 22:41
наблюдалась в "Женской консультации в Марьино" это филиал Медицинского центра в Коломенском (по контракту) - очень не понравилось-некомпетентные врачи (3 раза ложили на сохранение и все 3 раза из роддомов выписывали на следующий день)+УЗИ делал молодой очень расхваленный (не помню фамилии) доктор, который вообще наплел такую ерудну, что в экспренном порядке положили в переполненный роддом, а на следующий день диагноз полностью опровергли в роддоме (при этом учтите нервы беременной)
28 дек 2005, 15:28
я наблюдалась в Сеченовке (параллельно с районной ж/к, тк они больничные не выписывают, только если кладут в стационар). можно в районной ж/к взять направление и наблюдаться там по медполису. один раз даже лежала там с тонусом матки, мне понравились условия содержания и медперсонал.
28 дек 2005, 15:34
Я в Семейном докторе наблюдаюсь, на Воронцовской ул. Все устраивает.
23 дек 2005, 18:52
я наблюдалась в поликлинике №1 управления делами президента на Кутузовском. мне нравилось
27 дек 2005, 18:51
Наблюдаюсь в МосИталМеде на Старом Арбате. По ценам - ниже, чем во многих клиниках (по крайней мере, в кторых я узнавала). Если интересно - напишу подробнее.
27 дек 2005, 18:52
Извините, надо было в корень отвечать, а я... :-)
30 дек 2005, 13:14
Ямалочка, а у какого врача там наблюдаетесь?
Просто я тоже там:)
23 дек 2005, 18:53
Я наблюдаюсь в Поликлинике Минэкономразвития в переулке рядом с Нов. Арбатом. Очень хороший врач - Бруслик М.В. Ни разу не пожалела, что заплатила денюжку за контракт!!!!!!
Я наблюдаюсь в клинике "Спектра" в поликлинике управления делами президента №1. Очень довольна. Желаю Вам легкой беременности
27 дек 2005, 17:26
И мне в "Спектре" нравится!
А ты у кого наблюдаешься? :)
28 дек 2005, 10:24
Я у Хренниковой. А ты?
28 дек 2005, 15:19
Мулечка, привет! Я сегодня на узи была - МЕ обнаружил 1 масика с бьющимся сердечком. Вести беременность буду тоже в Спектре.
28 дек 2005, 16:05
УРАААААААААААААААА!!! Поздравляю тебя! Это же просто здорово! Кстати, у меня Потапов на первом узи тоже разглядел только одного масика, а на втором увидел и второго...:))))))) Ты когда снова к нему собираешься?

В Спектре, уверена, встретимся. А ты к кому пойдешь? И когда?
30 дек 2005, 12:16
К Потапову пойду после новогодних праздников - 11 января. А в Спектру наверное - в конце января тоже к Хренниковой. Думаю, мы там обязательно увидемся!
Мулечка! Поздравляю тебя с наступающим НГ! Желаю исполнения всех мечт и самого заветного желания и конечно же легкой беременности!!!
30 дек 2005, 15:29
И тебя с наступающим Новым годом! Пусть новый год будет самым хорошим и принесет долгожданных деток!
По поводу Хренниковой... подумай дважды. Если хочешь по-подробней поговорим в сл. году (я через неск. минут уезжаю и не смогу выйти в Интернет до 8 января). Она страшная перестраховщица, измотала меня тем, что что-то обязательно должно быть не так. Сегодня с поехала в ЦПСиР к генетику и акушеру-гинекологу. Выяснилось, что в "Спектре" мне сделали не тот анализ и неверно истолковали результаты. На узи замерили не те параметры и т.п. А я два дня не спала, рыдала и боялась, что деткам плохо. В данный момент я к "Спектре" отношусь крайне отрицательно!!!
AD
AD
23 дек 2005, 19:01
я в московской семейной клинике "полянка"
23 дек 2005, 20:16
Наблюдалась Брак и Семья в б-це 84, Супер, в жк -ходила по необходимости ничего не слушала и там не делаала - это для больничного для работы на 20 н- соорентировалась с роддом та же всеми любимая Сеченовка, нашла доктора, обращалась больше частью по УЗИ, трактовка анализов + советы и когда рожать. Оч. все таки удобно когда Один доктор -ведет да еще и роды принимает (желательно всю Б, но так не бывает чаще Доктора ведут Б, а потом договорной доктор принимает вас буквально на последнем месяце. Вообщем то им это тоже удобно когда они знают своих пациентов.
24 дек 2005, 10:49
Наблюдалась в Садовой центре. Осталась очень довольна.
25 дек 2005, 12:14
Выбирайте поближе к дому, чтобы далеко не ездить.
Но, всё таки, для знакомства сходите в ЖК - на самом деле и там есть хорошие врачи.
Обратите внимание на ЖК при роддомах - там есть платное наблюдение и возможность ведения беременности и родов у одного и того же врача.
27 дек 2005, 16:40
А вкаких из этих заведений дают больничный декретный?
27 дек 2005, 16:46
В Садовой центре дают.
27 дек 2005, 17:24
А стоимость ведения беременности минимальная?
27 дек 2005, 17:37
Вот тут на их сайте цены на контракты в зависимости от срока беременности: http://www.sadovoy-center.ru/abonements_info.htmll
А также можно не заключать контракт и платить за разовые визиты к врачу и анализы, в этом случае все равно вам выдадут все необходимые документы.
30 дек 2005, 13:14
я тоже в Моситалмеде, обменку и больничный дают
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325