Меню

Про выписку

AD
23 дек 2005, 10:48
Девочки, скажите темной во что одевать малыша при выписке?? прям по пунктам :)
И еще сразу вопросик... вообще принципиально с какой стороны гладить одежку детскую или надо с обеих?? Глупый вопрос, но он почему то меня мучает :)
23 дек 2005, 10:53
Можно вообще не гладить - мягче будет:)
Выписка: 1) носки и царапки
2) комбезик х/б
3) кофточка вязанная
4) шапочка зимняя
5) комбез (аля конверт) зимний
23 дек 2005, 11:04
спасибки большое! а то смотрю на большую кучу одежки и не знаю что надо :)
____________________________________________
вы недавно выписались :) как вы с малышом?
23 дек 2005, 11:19
Даже было жарковато из-за долгих церемоний при выписке:) Раньше я одна тусовалась на еве, а теперь мы вдвом тусуем, малыш в одной руке, клавиатура под другой;)
23 дек 2005, 11:03
А если летом????
23 дек 2005, 11:20
от погоды зависит.
мы в мае вывписывались
1. Памперс
2. 2 распашенки - теплая и с шитьем
3. 2 пеленки
4. Тоненькое одеяльце - декоративное + бант
Но было прохладно.
А на следующий день тепло стало, так мы ходили гулять в бодике с рукавами, носках и прикрыла покрывальцем
23 дек 2005, 20:05
Мы выписывались в конце июня (было не холодно, но целый день шел дождик:
1 Памперс
2 Бодик с коротким рукавом
3 Штанишки с закрытыми ножками + х.б. носочки сверху
4 Велюровая кофта на кнопочках
5 Велюровая шапочка с ушками (единственная шапочка с ушками, мы ее, собственно, один раз и одели при выписке, до сих пор носим шапочки без завязок).
6 Вязанный х.б. пледик (вначале в него сына завернули, а в машине я им его просто накрыла в автокресле).

Посадили мы наше счастье в автоклесло, я за руль (мне почему то было так спокойней) и поехали домой. :)
Вот ссылочка http://www.eva.ru/albumpage/62362/1.html
На первых двух фотках мы только приехали из роддома, я только шапочку сняла.
23 дек 2005, 11:30
А хватит воздуха ребеноку? :( В полотенце-то....
23 дек 2005, 12:05
Если зимой то обязательно в меховом конвертике или комбезе или теплом одеяле, а под него комплект (они бывают разной комплектации, так и бодики и кофточки и т.д.)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325