Меню

Динамика ХГЧ, боль в боку и вообще страхи

AD
Трусиха
22 дек 2005, 22:19
1)Подсткажите, пожалуйста, каким должен быть рост ХГЧ? У меня в понедельник был 83,1, а сегодня(в четверг) уже 402,68. Это нормальный рост?
2) Почему вначале Б. может тянуть бок? Даже слегка в ногу отдает... не больно, но не приятно.
3) а еще, почему мы никак не можем успокоиться, когда видим 2 полоски....почему сразу столько волнений?
23 дек 2005, 01:28
1. Отличный рост. В среднем ХГЧ каждые два дня удваивается.
2. Если бок, то это НЕ тонус, а значит непосредственно ребёнку ничего не угражает. Может это матак ростёт, может жёлтое тела вас беспокоит.
3. А это потому что мы курицы и носимся со своими яйцами =))))) Ну судьба у нас такая, тут или силу воли тренировать либо плыть по течению страхов и гормонов.
23 дек 2005, 09:21
Дальше волнений будет только больше :( ХГЧ у вас растет отлично, боли на маленьких ссроках бывают очень у многих. Не переживайте, скорее всего, это работает желтое тело!
23 дек 2005, 21:08
Классный ХГЧ. А в боку может болеть ЖТ. Оно у меня до 14 недель болело. Пока не сдулось :)
23 дек 2005, 21:27
Девочки...Вы уж извините, что я тут влезаю. Но прочитала пост и у меня аж руки похолодели: дело в том, что у меня задержка - 3 дня. Тест отрицательный, три дня меряю температуру (в течение дня под мышкой) - 37,2 стабильно (я не простужена, меряла просто из любопытства). Больше всего меня волновало, что у меня ноет правый бок и аж в ногу отдает (думала, что может что-то там не так...простудилась и т.д.). А теперь читаю, что это может быть ЖТ! Так это правда может быть Б.????? Кровь сдам только в понедельник :(
23 дек 2005, 21:30
Да.
23 дек 2005, 21:33
:):):) Как много в этом слове.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325