Меню

только 33-я неделька

AD
22 дек 2005, 12:37
а ко мне прилип противный страх того что роды придут раньше чем их ждут
днем хожу все нормально а к вечеру жуть берет да еще какието ощущения новые появляются да еще малыш стал менее активным конечно понятно что уже тесновато но ничего не могу с собой поделать
я одна такая или у кого так тоже было
и вот еще вопростик у тех кто уже рожал какие у вас ощущения были перед родами
ВСЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ И ДОБРА
22 дек 2005, 13:53
было такое... родила на 4 дня после ПДР, мне кажется оно всегда так (всмысле я в роддоме со многими девушками общалась), если ждешь и кажется что все будет раньше - то перехаживаешь, а если наоброт, то раньше срока получается... малыш чувствует и маме сюрпризик готовит :)
22 дек 2005, 18:05
Не боИсь! У меня тоже 33-я неделька идет, теже самые чувства, малыш меньше шевелится, я больше устаю. Все время прислушиваюсь к своему организму. И заходи к февралятам, в клубный топик

http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16921937

Пообщаемся! ☺☺☺
22 дек 2005, 13:02
Страха нет, а вот есть желание поскорее родить уже... 35ая неделя... Сегодня осознала, что расслабиться сидя уже не могу... Грудная клетка сжата...Утром надо было сдавать анализы (извините за подробности)... а вот собрать в баночку было уже сложно... Так как нагнуться в ванной, чтобы попасть в эту баночку было очень сложно...Живот мешает... К счастью, что время летит быстро... Месяц и приму все трудности материнства... но уже без пузика, смогу заново бегать, спать на животе... Мечта!!!! И не говорите, что потом буду жалеть, что нет пузика!!! Беременность-здорово... но последние 2 месяца ее-это мучения!
22 дек 2005, 13:30
Спать на животе пока не сможете, будет мешать грудь с молоком.
22 дек 2005, 13:33
Почему же, первые пару дней должно получиться ;)
22 дек 2005, 14:11
Ну, ничего... у меня подушка есть суперская... Грудь-это не пузико с козявой....
22 дек 2005, 16:04
Это так кажется, что не пузико:) Это бывает и похуже:)
Anonymous
22 дек 2005, 17:54
А мне в роддоме врач говорил на животе спать, чтобы матка сокращалась
хотя грудь, конечно немного мешает
22 дек 2005, 13:47
Незнаю меня после роджов "бросили на кровать" на живот и вот я как черепашка на спине пару часов шевелюсь а перевернуться не могу,так и лежала до тех пор пока соседка не проснулась! Во как бывает. Действительно последние дни оч.тяжелы не только физ. но и морально + какая то тоска, у некоторых наоборот душевный подъем кидает из крайность в крайность вот у нас соседка прехаживала что-то 42 н у нее была так пошла мыть лестничную клетку с 7 этажа . Правда дошла только до 5 как начались маленькие схватки к утру родила.
22 дек 2005, 16:07
А вы старайтесь не думать о преждевременных, поговорите с малышкой, объясните, что он(она)лучше знает, когда появиться на свет., что вы готовы ему(ей) помочь, а вечером если есть желание смотрите приятные фильмы, мультики тоже настроение поднимают, а всякие ужастики не смотрите и думайте, что все мы не навечно Б. Вот у меня почти 35 недель, тоже боюсь раньше срока, но зачем про это думать? чему быть, того не миновать. Думайте больше о хорошем и приятном и все будет хорошо! хорошого вам настроения и приятных вечеров!!
22 дек 2005, 16:16
Я родила на 33 нед. Но у меня двойнята, вес был 2150и 2450 и все прошло гладко.Утром сходила на осмотр в консультацию, а ночью родила.Единственное НО, в тот день сильно болела поясница, я не обратила внимания все таки пузо большое, тяжелое.А оказывается это было начало родовой деятельности, потом ночью во сне отошли роды и упс...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325