Меню

молочница клоьтримазол и беременность

AD
Anonymous
20 дек 2005, 19:37
Здравствуйте! Нам пошла 17 неделька. Обнаружили трихомоноз в сентябре но полгода была молочница. Сейчас пересдала мазок и никакого трихомоноза нету только молочница. Прописали свечи клотримазол на ночь 6 дней. Сказали что не вредно на 17 недельке 2 гинеколога сказали. На упаковке написано что вредно тока вставлять их в течение первых трех месяцев беремености. И что он лечит дрожжевые воспаления и трихомоноз. Что вы думаете по этому поводу? Вредно ли их принимать? Не наврежу ли я ляльке? Нам 17 неделька. Плмлгут ли они от молочница? У меня небольшой зуд и желто белые выделения. Что считаете вы? если 2 врача говорят что можно. 2 врача в жк. Ответьте плиз. Я уже просто их купила и прошу просто совета. Молочница с февраля.6 свечей на ночь
20 дек 2005, 19:43
Я вставляла на 14 недельке тоже по поводу молочницы.
20 дек 2005, 20:44
клотримазол в первом триместре противопоказан только. в 17 недель уже можно применять.
22 дек 2005, 16:58
Я курс проводила, но мне так он и не помог.
24 дек 2005, 01:49
мне их тоже от молочницы назначали - в 20 недель. мне очень мологли - до сих пор (уже 2 года)я про молочницу и не вспоминаю.
Anonymous
20 дек 2005, 19:47
спасибо тебе. Ура значит ничего страшного. просто зуб замучил и выделений желто белые. тем более в инструкиции написано нельзя в течение первых трезх месяцев. Я успокоилась
Anonymous
20 дек 2005, 20:06
девочки еще ктонибудь скажите. Я уже его купила. Мложно использовать? а то все сижу и жду ответа
20 дек 2005, 20:11
Использовать можно. Но не факт, что поможет. Мне ничего не помогало, перед самыми родами пила дифлюкан, чтоб ребенка не заразить.
Anonymous
20 дек 2005, 20:17
лано буду надеяться что хоть зуд пройдет и выделения. Меня просто выделения замучили уже надоело желто белые
21 дек 2005, 14:53
У меня зуд прошел, а выделения желтыми так и остались (ну разьве что немного посветлели). Врач говорит, что в принципе выделения нормальны для беременности. Главное, заодно еще на различные инфекции провериться, если их нет, то переживать по поводу выделений не стоит.
21 дек 2005, 14:32
Я пользовалась разными свечами от молочницы. Но реально помог Клотримазол :). Такой дешевый и помогает :))
22 дек 2005, 16:31
мне тоже назначили клотримазол. у меня плод по узи 12+3, а по последним месяцам срок пости 14 недель. Вчера купила, а вот теперь сижу и думаю, может все же Пимафуцин попробовать, его на всех сроках можно.
23 дек 2005, 11:01
Мне делали свечки на 15 неделе, все вроде нормально
23 дек 2005, 11:06
Можно! Они одни из самых безопасных и не всасываются слизистой
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325