Меню

Приехала с УЗИ

AD
20 дек 2005, 15:35
Девочки, я приехала с УЗИ. Ездила специально в Перинтальный центр, там хорошие специалисты. Сейчас все по сроку 23 недели, малыш здоров (ттт). Но нашли у меня проблемку с маткой: в средней трети части матки неполная перегородка. Сказали врожденное. Я не понимаю, тогда почему при первой Б. на таком же сроке ничего не было, делала тогда узи в этом же центре. (первая Б. у меня плохо закончилась на 35 Н., там вообще непонятно до сих пор причина:то ли асфиксия, то ли пуповина, то ли инфекция, т.к. было маловодие на 24 недели, хотя при вскрытии ничего не обнаружилось). И кстати плацента оказалось не 1, а 0 по зрелости, а мне по узи в обычной больнице напугали, что уже 1. (помните я еще топ создавала, что малыш сильно бъется). Теперь не знаю даже, как повлияет на Б. это моя странная матка, врач сказал, что надо хорошо сохранять после 30 Н. Девочки, у вас были подобные случаи, кто рожал с такой маткой.
20 дек 2005, 22:08
У меня тоже в матке такая же неполная перегородка. Никто из моих врачей ничего пугающего не говорил, панику не наводил. Ну есть и есть. Главное, что она ничему не мешает. 33я неделя, тьфу-тьфу-тьфу
20 дек 2005, 22:53
А мне сказали, что может стать причиной невынашивания. Вот ведь как, нет чтобы дать надежду, а она пугает. Вы тоже сохраняющие пьете? мне выписали до 36 Н. курантил и магне В6.
всё у вас получится
20 дек 2005, 23:55
курантил и магне - стандартный набор, выписываемый каждой беременной "для профилактики", ничего они не сохраняют.
21 дек 2005, 10:30
Не переживайте, выносите и родите благополучно! А врачи так говорят - когда ничего умнее сказать не могут - вроде как сказал и подстраховался - я мол здесь не причем - это вы какая-то дифективная. А по-моему у них самих дефект и в образовании и в душе, раз только пугают и сказать и посоветовать ничего не могут!
21 дек 2005, 14:04
Ну спасибо, хоть не одна такая.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325