Меню

Цистит в самом начале Б. Помогите!!!

AD
Пока скрываюсь.
19 дек 2005, 09:39
Девочки, на днях узнала, что жду ребенка. Сегодня утром появились ощущения, как при цистите. Я вставляю утрожестан, не может ли он вызывать раздражение? Что можно берем. при цистите? И самый главный вопрос: НЕ СОРВЕТСЯ ЛИ ИЗ-ЗА НЕГО БЕРЕМ.?
19 дек 2005, 09:57
Думаю не сорвется. Про утрожестан не скажу. Сейчас старайтесь побольше пить, хорошо клюквенный морс помогает.
19 дек 2005, 10:29
от лекарств лучше пока воздержаться (если не оч.больно) Пейте больше, заваривайте травку "пол-пала", клюквенные и брусничные морсы, хотя бы просто зеленый чай, главное жидкости побольше
19 дек 2005, 14:05
Та же проблема. Уролог прописал Фурагин. Но гинеколог сказала, что лучше не надо, можно Уролесн, Канефрон. Монурал - это антибиотик, на ранних сроках лучше не надо.
19 дек 2005, 14:47
Лучше один раз выпить монурал, чем 10 дней пить таблетки и без толку. А на ранних сроках действует правило или все или ничего. Я выпила через пять дней после зачатия.
19 дек 2005, 15:02
А еще можете попить Канефрон Н, он хорошо помогает и на травах (гомеопатия), вреда не принесет. Здоровья Вам!
19 дек 2005, 18:10
извините а что за ощущения при цестите? это когда живот тянет и писИть хочется как буд-то? так бывает..это матка растягивается и жмет
19 дек 2005, 18:52
Это точно не от Утрожестана, возможно это инфекция, а может и просто молочница, сдайте анализы, уверена, что страшного ничего нет!
19 дек 2005, 18:53
И САМОЛЕЧЕНИЕМ ЛУЧШЕ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!
19 дек 2005, 13:29
Моя беременность началась с цистита на третий день после зачатия. Ничего не помогало. Задала вопрос Малярской. Можно пить Канефрон, Монурал. Но я тогда выпила Монурал-один пакетик-и все прошло!!!! Не мучайтесь купите Монурал! Кстати три недели назад на УЗИ сказали с деткой все отлично!(тьфу-тьфу) Нам уже 24 недели!
19 дек 2005, 18:55
Лучше всего поговорить с врачем и сдать анализы. Это необязательно цистит.
19 дек 2005, 19:38
я спасалась урологическим сбором. не сразу - но помогает.
20 дек 2005, 01:37
Монурал - единственный антибиотик, который можно пить на раннем сроке - мне это еще в больнице врач говорила. А, например , толокнянку (трава такая, в разные сборы входит, нельзя!). А ,может, у вас и правда не цистит? А то у меня тоже были неприятные ощущения, а анализ мочи в порядке! Просто матка перестраивается.
20 дек 2005, 15:40
А вы уверены что это цисти. Может просто обычная закономерность при Б малых и поздних сроков?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325