Меню

Страдания по колыбели

AD
17 дек 2005, 23:08
Ужасно хочу колыбельку. Сейчас на сайте много продается б/у. Но пока рано покупать (мне рожать в первых числах мая). Хотя бы конец марта был бы - взяла. не пропускаю ниодного объявления, только растрастраиваюсь раз за разом. новукю понимаю, что не потянем. Если вдруг вы купили своему малышу колыбель и как раз к этому времени вырастите (4-5месяцев будет), то сохраните мой адрес или прямо сейчас напишите. Я бы с радостью договорилась о покупке колыбельки.
17 дек 2005, 23:14
У нас с Вами срок почти одинаковый :) Сорри за офтоп.
17 дек 2005, 23:21
А почему рано?Купите сейчас,пусть колыбелька пока постоит:)))
18 дек 2005, 00:50
Я так же как вы хотела колыбельку. Потом отложила покупку. Потом подумала и пожадничала. А потом родила. Колыбельку не купила. Сейчас уже решила не покупать. Но очень жалею, она реально нужна была.
18 дек 2005, 00:51
на еве классную колыбель продают
18 дек 2005, 06:34
расскажите, почему она так нужна?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325