Меню

Молочница.Признаки заболевания.

AD
17 дек 2005, 19:59
Девченки,извиняюсь может глуповатая тема, но все таки. Дело в том, что у нас здесь осмотр на кресле редкая вещь, тем более во время беременности. Анализы сдаю регулярно...Кровь, мочу... Все чисто. Мазка на микрофлору вообще не добыешся от местных врачей (такие у них здесь особенности). Не лубят они туда лазить :) Так вот, какиые признаки имеет молочница, покажет ли ее анализ мочи например? (с транслита)
17 дек 2005, 22:34
Анализ мочи вряд ли покажет молочницу, мне так кажется. А вот признаки ее - зуд, покраснение, отечность слизистой, творожистые (именно творожистые, а не слизеобразные) выделения, сопровождаемые запахом. Если что-л. из этого присутствует, стоит пролечить, если беспокоит. Если не беспокоит ничего, можно забить до конца б., потому как во время б. может даже после лечения повторяться несколько раз.
Anonymous
18 дек 2005, 01:39
Если анализ мочи каким-то образом вдруг показал молочницу - это свидетельствует о том, что вы неправильно собираете мочу для анализа! Выделения при молочнице у беременных - это выделения из влагалища, а любые выделения из влагалища не должны попасть в ваш анализ мочи! Мне медсестра на первом же приеме сказала, чтобы я тщательно подмывалась перед сбором мочи и использовала тампон.
17 дек 2005, 23:03
Слава Богу у меня ничего етого нет. Просто хочу быть на чеку, на всякий случий... (с транслита)
18 дек 2005, 00:55
:) не парьтесь слишком сильно по этому поводу. во время б. это - нормальное состояние.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325