Меню

Колготки Сигварис на роды?

AD
Лена
17 дек 2005, 13:32
В Сеченовке советуют купить. Это реально нужно или просто раскрутка? В других роддомах о них что-нибудь слышно? Не знаю - покупать или нет.
17 дек 2005, 13:38
Мне врач сказала, если есть расположенность к варикозу, то это имеет смысл, в остальных случаях - нет.
17 дек 2005, 13:39
Колготки на самом деле хорошие, но в родах мне было не до них.
17 дек 2005, 14:19
Наверное, все-таки чулки ,а не колготоки ;) В колготках вряд ли родишь ;) Сама об этом думаю, в след. раз спрошу у врача- что лучше- такие чулки или эластичные бинты купить.. Правда, кто меня там будет обматывать?..
17 дек 2005, 16:15
обматать вас должна в роддоме акушерка или одеть на вас чулки, делается это после того, как вы примите душ в приемном отделении.
17 дек 2005, 16:59
Моей знакомой тоже сказали купить чулки но без названия фирмы она и купила(супер дорогие и хорошие в сеточку:)) Сигварис, эта фирма считается одним из лидеров поэтому она их и купила, но она их не одела на роды т.к. забыла в палате так и родила без них, мне врач сказала купить бинт по 3 метра и всё, хотя я и переспросила может чулки? но она сказала что оставляет выбор за мной я поняла что если денег некуда девать и хочется красивой быть то покупай колготки:)
17 дек 2005, 22:31
у меня были с собой. я их носила в 4 роддоме до родов, но на роды перебинтовали
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325