Меню

МАМОЙ все-равно СТАНУ!

AD
ЁЛКА
16 дек 2005, 19:08
Девочки милые, пожайлуста, не надо меня ругать, и так не в шоколаде! Муж все время откладывает , говорит, что позже, надо то , надо другое, беременность и ребенок ни к месту, чуть позже подожди, все будет и так продолжается 6 лет, я уже не верю, но ребенка хочу только от него, предохраняемся через раз но залетов не было, я обследовалась, почти все хорошо. Если вдруг забеременею, я уверена что он будет рад, очень любит детей, а если бросит мне есть куда идти, и есть на что жить, я смогу.Обманывать не могу его, просто не умею, а что тогда делать не знаю, разговоры на эту тему бесполезны, либо врет и обнадеживает либо и молчит. Девочки у кого получилось и с такой проблемой, подскажите , как быть, понимаю что без хитрости не получиться....
Anonymous
16 дек 2005, 19:50
скажите, что начали принимать противозачаточные таблетки (врач назначила).
16 дек 2005, 19:50
Может объяснить ему, что вы дошли уже до такого состояния хотения, что готовы завести ребенка от другого мужчины. Может, он-таки осознает это?
16 дек 2005, 19:56
по моему не очень такой вариант :-( исключительно не с лучшей стороны охарактеризует девушку.
16 дек 2005, 20:06
Знаете, хитрить с таблетками или врать тоже не вариант. Вообще ситуация такова, что нормальное и "гладкое" оч. сложно придумать, особенно, чтобы всех это устраивало.
16 дек 2005, 21:23
а я и не предлагала с таблетками хитрить кстати.
16 дек 2005, 21:36
Да я знаю, я просто говорю, что в данной ситуации любая хитрость, скорее всего, будет истолкована неправильно. так же как и слова.
16 дек 2005, 19:56
Еще можно объяснить, что чем позднее забеременеете, тем сложнее и труднее вам будет выносить. Может это поможет. На моего такой аргумент повлиял.
16 дек 2005, 19:55
Когда я захотела ребенка, нам было по 23 года. Но надо было подлечиться и подготовиться. На это ушло где то полтора года. А когда уже можно было приступать муж заявил, что ради меня он готов, но сам пока не хочет (для меня это было важно). Но если ждать пока он соизволит захотеть, состариться можно и я решилась. То есть муж знал, но что бы его не грузить мы просто перестали предохраняться. Я забеременела сразу, но случился ранний выкидышь и муж мне потом заявил, что очень расстроился, так как уже захотел. Через месяц забеременела опять и он был оченьдаже рад, а сейчас, когда пузу почти 37 недель он с ним каждый вечер сюсюкает. ИМХО есть мужчины, которые поддаются общим стеотипам, вроде ребенок - это геморой, но потом когда сами сталкиваются с ситуацией, то оказывается, что они к этому относяться по другому.
16 дек 2005, 20:37
ну если решите еще раз с ним поговорить - приведите вероятность синдрома дауна в зависимости от возраста. Мне кажется, что эта информация крайне убедительна... А как "случайно" забеременнеть.. не знаю. Мы не предохранялись вообще полгода прежде чем я забеременнела... то есть надо постоянно этим заморачиваться (прокалыванием презерватива или пропусканием таблеток) или овуляцию высчитывать (и все равно не 100%) С таблетками вариант может и не плох, но только если вы их давно приимаете и он знает, что это надежный способ. А то если так прописали-забеременнела, то в свете постоянных разговоров о ребенке это будет выглядеть крайне подозрительно.
16 дек 2005, 19:59
Не поняла проблему, говорите что если забеременеете то он обрадуется ну так и вперед. И потом мужчины к такому празднику жизни не всегда морально готовы так что надо брать быка за рога и беременеть. Оч много случаев когда мужчины откладывают ссылаясь как ваш супруг на всякие нюансы. Зато потом когда Б будет заметна, начнет толкаться малыш, что-то в нем надломиться и он тоже станет ранимым и чувственным. Не говоря уже о том когда дите подростет. И наверняка будет благодарен что вы настояли на своем. Тем более браку вашему 6 лет или более, сомнений в верности и искрености у вас нет. Так что вперед. Незнаю сколько вам лет, но как говорят биологические часики все таки тикают. Удачи уверенности в себе Вам.
Anonym
16 дек 2005, 20:05
Вы не внимательно читали пост, автор пишет в чем проблема и сколько ей лет. Проблема как забеременеть, чтоб муж не догоадался, и только потом ему сообщить об этом.
16 дек 2005, 20:06
Вот вот. Прямо как мой.
16 дек 2005, 20:10
Спасибо за разъяснения, но вы тоже не так прочитали. Сколько лет имется ввиду не проблема, а возраст автора. Советовать никто никому не будет а высказаться по теме Могу. Поэтому хочет пусть беременеет, смотря чем они предохраняются, можно и презирватив "покалечить'Овуляцию высчитать. И потом как то неуютно с анонимами общаться, почему- то становиться такого народа все больше и больше!
16 дек 2005, 20:11
Может это кто то один.
16 дек 2005, 20:17
Может может, но какойто нехарактерный.
16 дек 2005, 20:27
А что может быть характерного в ананимусе?
16 дек 2005, 20:33
серость ;)
16 дек 2005, 21:02
Елка, ну прям мой вариант... еше 38 недель назад. тоже все откладывал, а я лечилась и проверялась, т.к. приходилось его обманывать, когда залетные дни, когда нет... в обшем все равно нифига не получалось. А когда наконец вышло , неожиданно для меня был ОЧЕНь рад! (с транслита)
16 дек 2005, 21:10
А у меня подруга, когда муж сделал свое дело в презерватив, пошла его выбросить и в ванной в себя содержимое запихала (предворительно высчитав овуляцию). Этому чуду 3 года, у них все замечательно. Удачи вам.
AD
AD
16 дек 2005, 21:42
:) Такого я еше не слышала.. представляю удивление мужа, который точно знал, что презирвативом пользовался. :) (с транслита)
16 дек 2005, 22:30
так в них бывают дырочки.
ЁЛКА
17 дек 2005, 13:26
Девочки ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО , что ответили, откликнулись!!!!! В моем случае уговоры и разговоры про возраст, и синдром Дауна не пройдут, такое ощущение иногда , что ему и так хорошо, я ему всю свою любовь и все свое время,всю себя отдаю , а с появлением малыша все это поделится между ними, черт знает , что у него в голове. Иногда бывает расчувствовается, говорит, какой у него сын будет умный , хороший, весь в него, и красивый в меня, но сейчас я его попросила вообще со мной об этом не разговаривать, он мечтает в слух о ребенке, а мне как нож в сердце - материнский инстинкт душит, поделиться не с кем, я уже хочу быть беременной , хочу прямо сейчас мамочкой стать, а он планирует это на перспективу, через Н-ное количество лет. Предохраняемся прерв. ПА, после М несколько дней без предохранения, вот и надеюсь на раннюю овуляцию и на Бога, потому что наверное чудеса бывают, но 6 лет в таком режиме , а надежд все меньше, а любви и привязанности еще больше с каждым годом больше.... (мне24, мужу 34)
17 дек 2005, 14:10
УДАЧИ! И не забудьте поделиться радость, когда произойдёт ЧУДО)))
17 дек 2005, 19:34
Хм... ну во первых можно соврать на счёт длительности ваших месячных и протянуть их на несколько дней, тогда к овуляции подберётесь. Только надо установить когда у вас овуляция. А во вторых можно поговорить с ним, что бы он поставил конкретную дату черес какое время он будет готов, год, два, 10. Что бы чётко ответил.
17 дек 2005, 21:50
да ктсати относительно четкого формулирования планов-это полезно :-) У нас правда созревание достаточно быстро произошло, но от него ответа добится не могла, тогда я сказала, что мне просто это надо знать , потому что хочу перейти на ОК и чтоб знать, имеет это смысл и вообще, + мне эрозию хотели прижигать, поэтому реально надо было знать, когда я буду беременеть, он промямлили, что где-то через год, не раньше. Вообщем стала пить ОК, сама себе назначив их на 3 месяца, чтоб потом на эффекте отмены быстрее получилось, за это время занялась своими зубами. А через месяц после того, как начала, его вдруг ночью осенило, что он понял, что уже готов, но посередине цикла я бросать все равно не стала, забеременела через 7 месяцев-оказалось , что не прям с первого раза все получается и отмена не всегда срабатывает ;-)
17 дек 2005, 23:43
Да-это хороший вариант-продлить себе месячные-каааак раз до овуляции И еще начать якобы пить ОК.Тем более на них реадьно можно залететь попав в те самые 3% из 100% У меня подруга на ОК залетела и родила хорошенького дитеночка
18 дек 2005, 05:34
Мой муж тоже был неготов. 2 года уговаривала. А когда поставила ультиматум, то выфяснилось, что так просто мы заБ не можем. Еще 2 года обследовались и пытались найти причины. Не нашли. Плюнули. Я бросила курить и заБ! Родилась дочка. Так что вы полагаете, а Господь располагает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325