Меню

Магне В6

AD
16 дек 2005, 18:46
Постоянно назначают Магне В6, такое ощущение , что вообще с него не слезу... какие мнения будут по этому поводу? Заранее спасибо :))
16 дек 2005, 18:57
37-я неделя. Пока не слезла.:))
16 дек 2005, 19:28
я бы пила и не мучалась:) и пью ,кстати:)
16 дек 2005, 21:57
Я пью. Когда перестаю - начинаются судороги в ногах - магния не хватает. Поэтому приходится пить. Ничего страшного в этом не вижу. Только польза :)
17 дек 2005, 08:54
Так его и после родов могут назначить.
17 дек 2005, 12:16
Пила с 15 по 30 неделю.
17 дек 2005, 15:20
Назначали при тонусе. Принимала 1,5 мес. подряд. Щас прекратила - все ОК. Вообще, препарат хороший.
16 дек 2005, 18:59
Я тож всю беременность пью (у меня 27 неделька)
16 дек 2005, 19:28
И я тоже с ним все время.
16 дек 2005, 20:20
Прямо неотъемлимоя часть моциона всего дня!
17 дек 2005, 01:06
А я долго пила, но потом начилась аллергическая реакция на лице, врач отменила. Да вроде и показаний уже нет. Очень важно доверять своему врачу и не задумываться надо ли пить какой то препарат. Наверное так не у всех. Удачи!
17 дек 2005, 01:47
Я тоже уже как неделю пью Магне. Мне из-за тонуса доктор прописала.Сначала етот тонус терпела, думала, что Брекстона -Хикса сокращения.Потом уже стало невынасимо, особенно вечером, уже с болями было. А как Магне стала принимать,так с облегчением вздохнула. Я на 24 неделе и наверно до конца буду принимать.У меня предыдущая беременность закончилась преждевременными родами на 26 неделе. В етот раз страхуемся. Вреда от Магне никому не будет. (с транслита)
17 дек 2005, 04:51
Вот и меня к вечеру прихватывает. А что Ваш доктор говорит - почему вечером? от усталости что-ли. У наc тут тонус не лечат вообще, проверяют шеику - если все ОК, отправляют до следующего раза. (с транслита)
17 дек 2005, 12:07
Девушки, в каких дозах пьете Магне В6. Мне назначали по 2 таб утром и вечером, сейчас думаю - может сократить, уже 2 месяца пью, начались какие-то аллергические высыпания на коже? Не знаю - многие говорят, что, возможно, от Магне?
17 дек 2005, 15:21
У нас тоже тонус как определениые не существуыет...Тут на и на тонус и на Бракстона-Хикса тренеровочниые шватки говорят. Но когда существует опасность для малыша (раскрытие шеыки матки например раньше срока) и если раньше были проблемы (допустим выкидыш или преждевременные роды, как у меня например).То ето уже лечат. Назначают Магнезиум Диаспорал, покой,если понадобится , то полежат с недельку дома, в больницу здесь с етим делом не кладут. Я живу в Турции... Медецина здесь по европейским стандартам... Поетому силно на такие проблемы не обращают внимания... Но кое-что я здесь заметила, по статистике выкидышей больше, чем у нас... А почему етот тонус к вечеру обостряется точьно не знаю, возможно из-за давления на шеыку матки, весь день в делах на ногах... Мало отдыхаем... Кстати,девченки, какую дозу Магне вам врач прописал...В мг пожайлуста... Я принимаю раз в день в порошковом виде смешивая с водой (300 мг)... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325