Меню

Извините что анонимно.Девочки как у вас было гр...

AD
16 дек 2005, 15:13
Девочки как у вас было грудь, все такая же чувствительная отвердевшая и болючая всю беременность? Я вот заметила что все это у меня пропало,только чувствительность сосков осталась. Да и тошнота по утрам куда-то пропала. Сейчас срок ровно 9 недель. Я после 2 замерших, вот и теперь не знаю может уже расстраиваться нужно? К врачу в понедельник.
16 дек 2005, 21:51
У меня был первый выкидыш на раннем сроке. Теперь когда забеременнела прислушивалась - тошнит или нет, как грудь себя ведет. Все казалось, что что-то не так. Очень боялась. Но могу сказать, что бывает чисто психологически себя накрутишь и кажется, что уже и не тошнит, да и грудь как до бер-сти опять стала. Справилась с этим только с помощью УЗИ. До 12-ти недель сделала аж 3 раза (в 5, 8 и в 12 нед). Врач меня за это ругала. Но мне надо было обязательно убедиться, что все в порядке и сердечко у нас бьется, и развиваемся мы хорошо. Поэтому старайтесь себя успокаивать и не переживать сильно. Я считаю, что лучше лишний раз сходить на УЗИ, чем так переживать целыми днями - от этого больший вред малышу, я уверена.
Зай, никто точно не скажет :-) Чувствительность груди и правда начинает уменьшаться на этом сроке. Тошнота. заканчиваться рановато. Но меня неделю тошнило, неделю нет. А при замершей может по-прежнему тошнить. Ничем не могу успокоить. Здесь не угадаешь. Нам 16 неделек, а я до сих пор боюсь, а вдруг все кончилось, а я не знаю. Сходи на УЗИ. Они должны видеть сердцебиение.
16 дек 2005, 17:08
это все субъективные признаки.чувствительность груди уменьшилась недели к 10.а тошнота тоже была непостоянно.то есть то нет.это ни о чем не говорит
16 дек 2005, 18:49
Devo4ki spasibo vsem, bili na UZI poka vsjo v porjadke.
16 дек 2005, 20:12
Не "пока все в порядке", а просто - ВСЕ В ПОРЯДКЕ;-) Удачи Вам:). Кстати, у меня всю беременность была (как это называл муж) "дышащая грудь" - она то надувалась и твердела (соответственно и чувствительность повышалась), то была мягкой.
16 дек 2005, 20:42
Ощущения абсолютно нормальные
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325