Меню

Помогите разобраться

AD
Не пойму
15 дек 2005, 19:49
Или я разучилась считать, или врач. Девчонки, помогите высчитать срок. Последние М были 24 октября. Сегодня пошла вставать на учет. По моим подсчетам у меня уже 8-ая неделя. А врач посчитала по календарю и говорит что у меня только 5 недель. Может я чего не так считаю? Извините что анонимно. Пока не хочу расскрываться.:)
15 дек 2005, 19:56
Может она по зачатию считает, хотя обычно врачи именно акушерский срок дают, а по нему ваши подсчеты правильные.
Не пойму
15 дек 2005, 20:43
Я ее спросила, может это по зачатию, она говорит, нет, по зачатию вообще 4 недели. Ну вот как у нас так врачи работают! Я удивляюсь! А я думала, у меня с математикой проблемка. Спасибо.
15 дек 2005, 19:56
могли считать срок от зачатия
15 дек 2005, 20:02
У вас 7-8 недель. Мне моя врач всегда странно срок считала на 3 нед. позже, когда я пыталась ей об этом сказать только отмахивалась. Родила я в свои 40 нед, а не в ее. Срок УЗИ совподал с моим.
15 дек 2005, 21:33
У меня тоже последние М были 24 октября, сегодня мне врач сказала, что у меня идет 5-6 неделя от зачатия, а от последних месяцных 7-8.
Не пойму
15 дек 2005, 21:37
Я вас кстати видела в другом форуме, Вы говорили, что у Вас ПДР 31 июля. Дай Бог все хорошо, мы с Вами идем одной дорогой:)
15 дек 2005, 21:42
Сейчас по УЗИ получается ПДР30 июля! Вам огромной удачи и не расстраивайтесь из-за врачей! В моей ЖК врач со странностями, но такая оптимистка, что я ей все прощаю.
Не пойму
15 дек 2005, 21:53
Я когда своей сегодня показала фото УЗИ (делала в ИНВИТРО для подтверждения беременности), она сказала: Поздравляю, никакой пользы от этого ребенку не будет. Зачем вообще говорить. Сколько девушек по 20 раз узи делают. Правда потом она отошла немного и сказала уже более спокойным тоном, что не стоит так часто делать УЗИ. А то я сама не знаю!!! А потом спросила меня какой срок, я сказала, что 8-ая неделя. Она посмотрела на кресле и говорит, что даже немного больше, чем 7 недель. А потом села считать по календарю и говорит что 5 недель. Ну как вот доверять!
15 дек 2005, 21:45
Так вы на УЗИ сходите-там на ранних сроках точно определяыт сколько неделек у вас :-) (с транслита)
Не пойму
15 дек 2005, 21:54
Как раз по УЗИ - 8ая неделя. Я возмущена ошибками врачей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325