Меню

Кажется застудила седалищный нерв, у кого такое...

AD
Anonymous
15 дек 2005, 15:50
Кажется застудила седалищный нерв, у кого такое было?
15 дек 2005, 17:56
А что болит? У мениа 15 неделя уже недели две как побаливает. В первую беременость тоже так било. (с транслита)
15 дек 2005, 19:53
не седалищный, но было....:( Ни стоять, ни сидеть, ни лежать не могла - боль адская.Это было на 36-38 неделях (да, да, все две недели). Колола диклофенак и свечи вставляла,врач прописала, хоть там и было в противопоказаниях III триместр. А что делать? И вообще всю Б пила препараты в которых написано, что противопоказано в Б и период лактации, кроме Матерны, пожалуй :)
15 дек 2005, 18:05
у меня так было и без того, что застудила - стреляло в попу недели три. Прошло само. даже и не знаю что тут помочь может.
15 дек 2005, 20:01
у меня была межреберная невралгия.та еще фигня((( я думала что у меня что то с сердцем ,кололо прям под грудью..я думала умру..ни повернуться ни подышать нормально.Муж вызвал скорую,мы испугались,скорая сказала межреберная невралгия.От уколов отказалась все таки риск есть,сказали мазать кремами,я мазала Долгит кремом и чуть чуть феналгоном,два дня умирала,потом прошло..и еще обматать шерстяной вещью...желаю удачи и выздоравления!
Anonymous
15 дек 2005, 22:29
Судя по вашим рассказам, у меня еще не так страшно! Просто иногда покалывает и в ногу отдает, но длится уже несколько месяцев,не знаю точно. Пройдет ли это после беременности?
15 дек 2005, 22:31
мне больно ногу волочить :) в крестце, я как капитан пиратский... врач сказала, что это радикулит беременных. Когда не гуляю, утихает.
16 дек 2005, 18:41
ООО - и меня радикулит энтот одолел. В первую Б такого не было:-((( Старею:-)))))
17 дек 2005, 01:05
ооо, я счастлива, что вас тоже :) а то я думала, врач этот диагноз придумала, чтобы отделаться от меня!
17 дек 2005, 01:07
ой, какой у вас зайчик первый!!!!
17 дек 2005, 14:23
:-))) спасибо. Знаете, когда много не ходишь - болеть перестает - а вот после прогулки.... ужасть!!!!
18 дек 2005, 01:37
Да-да, вот именно! а у вас только сзади нерв и поясница-крсетец болит? У меня еще сильная боль спереди сбоку, низ живота, и вроде это тоже проявление радикулита. Хотя, по-моему, это головочка давит
17 дек 2005, 01:37
хыхы)) пиратский капитан:) я себя все сравнивала с воякой из "здравствуйте,я ваша тетя!"-"хм..я старый солдат,слов любви не знаю..":) муж подыхал от хохота,глил очен натурально,а главное не претворяюсь:) (с транслита)
17 дек 2005, 01:39
:-))))
18 дек 2005, 01:47
это нерв мог защимиться из-за расслабления суставов кресца в рамках Б или типа того точно не знаю. У меня само прошло недельки через три в 20 +/- недель.
18 дек 2005, 01:59
у меян вроде прошло, когда перестала гулять, а только снова заходила - и снова...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325