Меню

малыш бьется в одно место

AD
15 дек 2005, 11:27
Малыш постоянно бьется в одно место. В левый бок (внизу). У меня наверно там уже синяк. И причем бьет так монотонно с одним и тем же темпом. Как буд-то стук сердца (такой ритм). Уже не знаю что и делать...
15 дек 2005, 11:31
Похоже, что это он икает.
15 дек 2005, 11:38
Икает??? Я даже не знала, что так часто можно икать...вот если я икаю то ритм у меня не такой учащенный...хм...что там происходит у меня в животе? Может он яму роет? Хочет выбраться уже?
15 дек 2005, 12:14
я и сама не знала, как это когда икает, часто на еве встречала топики и читала их, а потом у меня тоже однажды начались толчки частые и монотонные в одном месте, я и решила, что это икание:), не запариваюсь по этому поводу. Кстати они у меня именно в нижнем левом углу живота, малышка лежит вниз головой.
16 дек 2005, 01:00
У него и пульс не такой ритм имеет, как вы :) Все нормально! Все даже хорошо! :)
15 дек 2005, 11:38
поддерживаю, тем более если ритм один, как мне врач говорил : дети любят поикать (типа игрульки у них такие).
15 дек 2005, 12:44
А я вот все думаю, чем он там занимается, а он играется оказывается:)
16 дек 2005, 18:40
Икота ритмичка, конечно, но так несильна, что синякак от нее вряд ли дождетесь.
15 дек 2005, 11:47
а срок у вас какой? Когда у меня детки были уже "большие" в животе.. их любимое место бития мамы - была моя печень... у двоих там лежали пятки и им очень нравилось выражать свою радость перестуком пяток о мою печень и ребра :) На самом деле, думаю, ребенок так лежит, что чем-то из своего тельца упирается в вас именно там.. Так что, это его любимое место :) Сочувствую.
15 дек 2005, 11:49
У меня 30 неделька. И как отличить икоту от пинков?
15 дек 2005, 18:35
А он так несильно как бы попихивает, и живот не "ёрзает". А когда толкается - видно же!
15 дек 2005, 20:21
И у меня 30 неделе, и тоже как заведеться икать, однажды мне казалось всю ночь без остановки. И днем частенько бывает. Я стараюсь погладить животик, поговорит с ним, выпить тепленького - кажеться помогает. Бьется тоже в левом нижнем отделе живота. Это они у нас вниз головами значит лежат! Кто-то склонен связывать частую икоту с признаками гипоксии - но я обследуюсь часто и все в порядке ттт, так что не придаю этому значения!
15 дек 2005, 23:29
Ритмично очень и несколько минут - икает :)
15 дек 2005, 12:10
Малыш икает, если это ритмичные толчки и если он головой вниз лежит. У меня точно так же :-).
15 дек 2005, 14:23
Икает он:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325