Меню

подскажите плиззззз

AD
14 дек 2005, 00:24
Недавно узнала,что беременна,радости не было предела,но вот беспокоит одно.Просто как назло,простуда.Насморк замучал,температура вроде бы уже упала.Чем лечится не знаю,боюсь пить даже анальгин.Подскажите чем можно быстро и безопасно вылечить простуду?:'(
14 дек 2005, 00:31
только парацетамол, и какие-нибудь натуральные капельки в нос,больше ничего не надо.а вообще у некоторых просто на фоне беременности появляются просудные симптомы,хотя самой прстуды на самом деле нету.Может перетерпеть? (с транслита)
14 дек 2005, 00:32
Я согласна. Простуда вообще не лечится, если на то пошло :) Можно просто облегчить симптомы, но пройдёт она как пройдёт, сама.
14 дек 2005, 00:40
жму лапу:) (с транслита)
14 дек 2005, 10:34
Лучше не пейте никаких таблеток, лечитесь бабушкиными методами - лимон, малина, мед, смородина, калина, все можно с чаем, горло солью полоскать, на нос картошку или горячие яйца. Если уж совсем невмоготу, то Биопарокс. Главное, чтобы температуры не было выше 37,8.
14 дек 2005, 23:39
Називин для младенцев в нос и народные средства (дышите паром над картошкой, молоко с маслом и с медом). Мне помогло! Удачи Вам! Здоровья Вам и Вашему Малышу!
15 дек 2005, 01:09
Афлубин капли-они гомеопатические! (с транслита)
14 дек 2005, 00:36
Спасибо большое,за совет.Просто сил уже нету слабость сильная.Попробую парацетомол.
14 дек 2005, 00:40
лучше уж для сил витамины начинать:) они тонизируют хорошо)) и фруктов побольше..а симптомы сами собой рассосутся:) повертеь,сама через ето прошла:) (с транслита)
14 дек 2005, 10:09
я спасалась биопароксом в нос и горло - местный антибиотик, при беременности применять можно (по крайней мере так написано в инструкции).
14 дек 2005, 10:20
У меня за 2-3 дня все прошло, лечилась Пиносолом в нос и Ингалиптом в горло:))) Удачи вам! Правда когда токсикоз, простуда тяжелее переносится, вспоминаю как страшный сон, даже не верится сейчас, что со мной было такое...
14 дек 2005, 10:23
Тоже в начале беременности была простуда (без температуры), лечила смородиной.
14 дек 2005, 11:04
И я пострадала в первом триместре - простудилась. Мне кажется, все-таки не стоит лекарства пись, особенно в первом триместе, когда идет формирование органов и систем. Я спаслась медом, малиной, смородиной, витаминами, молоком с маслом от кашля.
14 дек 2005, 14:39
разговаривала с педиатором , неразрешил никакие таблетки в первом трех.
15 дек 2005, 01:40
Это один из симптомов беременности: повышение температуры в пределах 37.5, заложненность (отёчность) носа. Если у Вас только эти симптомы - расслабтесь и причисляйте это к пред-токсикозным явлениям :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325