Меню

Прививки во время беременности.

AD
13 дек 2005, 21:12
У меня вот такая ситуация. Я сеычас на 6 месяце беременности. И обычно в ето время делают привики для беременных " прививка против титануса ".Здесь ее так называют. Делают по очереди,первую сеычас, вторую через месяц. Дело втом, что одну привику я получила при прошлой беременности, а вторю не успели, т.к. малыша я потеряла. Делали мне ее в маые месяце. А 27 мая случилась моя трагедия. Так вот мне тепер только одну оставщиюся прививку сделают или снова две занова? Спросила своего врача, говорит,что будут занова две привики делать, но она точно не знаыет... Подскажите, может кто был в похожей ситуации. (с транслита)
13 дек 2005, 23:38
Не понятно вы прикалываетесь или серьезно? Какая необходимость делать какие-либо прививки во время беременности? Тем более столбнячную прививку ( тетанус-столбняк)??? Отложите все манипулиции с вашим организмом до момента , когда родите ребенка. Потом и разберетесь сколько прививок вам нужно.
13 дек 2005, 23:42
мне прививок врач не назначала. я о таком в первый раз слышу. интересно...
13 дек 2005, 23:52
Я тоже ничего не слышала о таких прививках.но судя по первому ответу понятно почему. зачем беременным прививки от столбняка? Бред какой-то. ( тут уже такой же топик есть от этого же автора)
2топа одинаковых
14 дек 2005, 00:39
http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=519538&m=5
14 дек 2005, 01:46
Да я и сама не знаю... Здесь у них в Турции делают вот ети привики всем в обязательном порядке... Типа европейские стандарти... Хотя я в первый раз такое здесь узнала... Ребенок при рождении защищен от етой опасной инфекции, т.к. она и в воздухе жить может и везде...Етомне так врач здешний обьяснил. Вот такиые дела :( (с транслита)
14 дек 2005, 10:52
наверно, это какие-то очень местные традиции. Я о такой необходимости и не слышала. Но, могу допустить, что от чего-то в Турции и прививают дополнительно. Это надо у своих же расспрашивать или врача просить подробнее объяснить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325