Меню

Что это, у кого такое было???

AD
страшно...
13 дек 2005, 13:32
Болит влагалище! как-будто, извиняйте за подробности, кто-то засунул палец и сильно надавил на болючую точку внутри. Шла по улице, заболело, прибежала домой, думала все - кровь, выделения. Ничего нет, но болит. Идти к врачихе?
13 дек 2005, 13:45
Вот и у меня таже история, начались боли от ходьбы иногда где то недели с 30, сейчас 36-я, боли все чаще, возникают только при ходьбе или активном движении, врач считает, что это ничего страшного, а мне ужасно страшно, завтра пойду к другому врачу, напишу что сказал.
автор
13 дек 2005, 13:47
напишите, пожалуйста, буду ждать.
14 дек 2005, 13:08
Вот пришла от доктора, в моем случае сказали, что ничего страшного, симфизита вроде нет, я так поняла, что страшно это когда боли регулярные, а у меня они не всегда и начались не так давно, врач сказала, что плод уже большой, давит и от этого болит, а вот если у вас срок не большой и боли частые и все сильней и сильней нужно идти ко врачу обязательно, т.к. при этом диагнозе (симфизит) нельзя рожать самой, только кесарево. Простите если напугала Вас, но лучше знать, чем потом будут проблемы при родах. Удачи, здоровья и легких родов.
автор
14 дек 2005, 13:54
спасибо. у меня срок еще не очень большой, такое подозрение, что это не симфизит, точно. Грешу на то, что ребенок на днях как-то очень ощутимо дернулся и вот потом стало болеть, может, действительно надавил на что-то? Ночью не болело, сегодня маленькими приступами. Пойду тоже к врачу обязательно на прием, когда из отпуска выйдет.
14 дек 2005, 14:49
Как раз если срок не большой, то это и может быть симфизит, но он все равно не лечится, т.что Вы не переживайте, а просто когда пойдете к доктору обязательно ему скажите, скорее всего пропишут какое нибудь лекарство для укрепления костей.
13 дек 2005, 14:30
У меня так было где то с 32 недели, врач говорила потому что ребенок очень низко лежит.
13 дек 2005, 15:00
Это не "кто-то" это ваш кроха вам не нерв надовил и во влогалище отдаёт. Скорее всего он у вас низко лежит. Сочувствую =(. Но это не опасно для малыша, только вам неприятно. Полежите тазом вверх, должно помочь...
14 дек 2005, 13:26
меня аж передернуло от ваших ошибок.пардон. (с транслита)
14 дек 2005, 13:45
Сори. Ни чем не могу помочь.
14 дек 2005, 14:50
:)
13 дек 2005, 15:10
Мне на всех приемах и узи врачи говорили, что лежит высоко и матка высоко, думаю дело в чем то другом, я вот вчера прочитала про симфизит (расхождение лобковой кости), у меня лично по всем симптомам как раз на эту фигню похоже, но т.к. она не лечится, то я не дергаюсь, в любом случае завтра у врача все получше разузнаю, может действительно какой нерв защемило.
14 дек 2005, 13:34
И у меня так было:(почти с начала беременности:(очень неприятное чувство:( Врач сказал, что это лобковые кости расходятся:(а после родов не лучше было:(потому что начали сходиться:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325