Меню

Профилактика гриппа оциллококкцинумом

AD
13 дек 2005, 11:13
Профилактика гриппа оциллококкцинумом Девочки, кто-нибудь принимал этот препарат для лечения и профилактики гриппа? Оциллококцинум - гомеопатия, в противопоказаниях ничего о беременности не сказано, кто-нибудь пил? Не повлияет на детку? Есть ли примеры, когда его в беременность пили (на ранних сроках) и здоровую детку рожали? И еще я забыла, когда обычно грипп гуляет: в декабре или январе? Спасибо!
13 дек 2005, 11:48
Мне как раз во время беременности врач-гинеколог и врач-гомеопат советовали этот препарат.
13 дек 2005, 11:54
В качестве лечения или профилактики? Значит и правда безопасен, раз советовали, надо, наверное, начать..
13 дек 2005, 12:11
Сначала в качестве лечения, я на ранних сроках простудилась, но быстро вылечилась народными средствами. А потом еще советовали в качестве профилактики зимой принимать, а мне было лень в аптеку идти за ним :) В общем, лично я его не принимала, но слышала от других положительные отзывы об этом лекарстве. Тем более врачи говорят, что оно безопасное.
13 дек 2005, 13:48
Спасибо! Начну профилатику!
13 дек 2005, 14:22
Оцилло очень хорош для профилактики. Беременным можно.
13 дек 2005, 14:52
А по какой схеме его принимать У меня есть, но инс инструкции нету =(
14 дек 2005, 11:18
http://www.apteka-ifk.ru/shop/53403.htmll Вот инструкция :)
13 дек 2005, 16:06
Я на этом препарате давно "сижу", еще до Б. Во время Б моя врач разрешила его принимать, в аптеке тоже советовали, по инструкции тоже можно Б. Но его много не выпьешь. Я им обычно лечусь, если чувствую симптомы какие назревают, тут же пропиваю курс (3 дня). А для профилактики, мое мнение, лучше народные средства. Инструкцию в любом случае надо прочитать!
14 дек 2005, 04:57
сама не рискую, а мужа и детей постоянно пользую..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325