Меню

Помните топ про тройной тест..продолжение следует

AD
13 дек 2005, 01:17
Девченки,я как-то писала про тройной тест и обследование на узи... То, что на узи обнаружили повышенную эхогенност кишечника и направили на амнио... Так вот нам почти 23 неделки, сегодня была у доктора и снова сделали узи... Все чисто, развитиые масика в норме в день в день, Слава Богу. Ето уже второые узи после обследования,где меня отправляли на амнио.И опять узи с хорошими результатами...Дай Бог, пронесет.Уж слишком нас напугали...Кстати тройной тест не плохой...1:1555 риск синдрома Дауна... Вроде бы на сердце отлегло, но всеравно будем здать рождения масика... Решила вот поделится приятной новостью...Доктор меня порадовал сегодня :) И Вам тоже желаю хорошего настроения!!! (с транслита)
13 дек 2005, 01:18
Поздравляю! У вас все будет замечательно!
13 дек 2005, 01:37
Спасибо болшое от нас с малышом:) (с транслита)
13 дек 2005, 09:07
Короче, все снова убедились в несостоятельности тройного теста
13 дек 2005, 09:24
иначе и быть не могло, таким образом проверяются наши материнские чувства и нервы... жестоко, но действенно.. наслаждайтесь беременностью !
13 дек 2005, 10:48
Ура!!! :)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325